Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Mako 1895 con apertura · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 1 733 | 81 % | 68 % | +13 pts | 1,2× | |
| 1 075 | 50 % | 38 % | +12 pts | 1,3× | |
| 1 265 | 59 % | 48 % | +11 pts | 1,2× | |
| 1 007 | 47 % | 37 % | +9,8 pts | 1,3× | |
| 1 062 | 49 % | 40 % | +9,5 pts | 1,2× | |
| 820 | 38 % | 33 % | +4,9 pts | 1,1× | |
| 349 | 16 % | 14 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 101 | 4,7 % | 2,6 % | +2,1 pts | 1,8× | |
| 249 | 12 % | 10 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 83 | 3,9 % | 2,4 % | +1,5 pts | 1,6× | |
| 107 | 5,0 % | 3,5 % | +1,5 pts | 1,4× | |
| 657 | 31 % | 29 % | +1,4 pts | 1,0× | |
| 843 | 39 % | 38 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 107 | 5,0 % | 3,9 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 56 | 2,6 % | 1,5 % | +1,1 pts | 1,7× | |
| 30 | 1,4 % | 0,3 % | +1,0 pts | 4,0× | |
| 520 | 24 % | 23 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 246 | 11 % | 11 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 583 | 27 % | 26 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 99 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 2 128 | 99 % | 98 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 21 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 pts | 2,1× | |
| 28 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 pts | 1,6× | |
| 125 | 5,8 % | 5,5 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 177 | 8,2 % | 8,0 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 78 | 3,6 % | 3,4 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 31 | 1,4 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 85 | 3,9 % | 3,8 % | +0,1 pts | 1,0× |