MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Baseballschläger · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 052 | 17 % | 9,2 % | +7,5 Punkte | 1,8× | |
| 857 | 14 % | 6,1 % | +7,4 Punkte | 2,2× | |
| 695 | 11 % | 4,6 % | +6,4 Punkte | 2,4× | |
| 667 | 11 % | 6,2 % | +4,3 Punkte | 1,7× | |
| 514 | 8,1 % | 4,1 % | +4,0 Punkte | 2,0× | |
| 451 | 7,1 % | 3,5 % | +3,6 Punkte | 2,0× | |
| 853 | 13 % | 9,9 % | +3,5 Punkte | 1,4× | |
| 245 | 3,9 % | 2,7 % | +1,1 Punkte | 1,4× | |
| 506 | 8,0 % | 7,0 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 100 | 1,6 % | 0,6 % | +1,0 Punkte | 2,8× | |
| 229 | 3,6 % | 2,7 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 148 | 2,3 % | 1,5 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 75 | 1,2 % | 0,4 % | +0,8 Punkte | 2,8× | |
| 106 | 1,7 % | 1,0 % | +0,7 Punkte | 1,6× | |
| 283 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 377 | 6,0 % | 5,5 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 238 | 3,8 % | 3,4 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 172 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 29 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 Punkte | 2,4× | |
| 49 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,5× | |
| 44 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 27 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 2,1× | |
| 85 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 176 | 2,8 % | 2,6 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 52 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 43 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 24 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 1,8× | |
| 130 | 2,1 % | 1,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 54 | 0,9 % | 0,7 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 23 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,5× | |
| 27 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 22 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |