MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Kampfaxt · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 371 | 51 % | 38 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 327 | 12 % | 4,6 % | +7,4 Punkte | 2,6× | |
| 1 091 | 40 % | 33 % | +6,9 Punkte | 1,2× | |
| 175 | 6,4 % | 0,5 % | +6,0 Punkte | 13,2× | |
| 296 | 11 % | 7,0 % | +3,9 Punkte | 1,6× | |
| 268 | 9,9 % | 6,2 % | +3,6 Punkte | 1,6× | |
| 204 | 7,5 % | 3,9 % | +3,6 Punkte | 1,9× | |
| 150 | 5,5 % | 2,7 % | +2,8 Punkte | 2,0× | |
| 211 | 7,8 % | 6,1 % | +1,7 Punkte | 1,3× | |
| 261 | 9,6 % | 8,0 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 67 | 2,5 % | 1,0 % | +1,4 Punkte | 2,4× | |
| 73 | 2,7 % | 1,5 % | +1,1 Punkte | 1,7× | |
| 38 | 1,4 % | 0,6 % | +0,8 Punkte | 2,4× | |
| 120 | 4,4 % | 3,7 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 122 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 113 | 4,2 % | 3,5 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 26 | 1,0 % | 0,7 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 35 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 78 | 2,9 % | 2,7 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 259 | 9,5 % | 9,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× |