MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Wilderer · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 371 | 14 % | 5,6 % | +8,5 Punkte | 2,5× | |
| 243 | 9,3 % | 3,2 % | +6,0 Punkte | 2,9× | |
| 166 | 6,3 % | 1,2 % | +5,1 Punkte | 5,1× | |
| 269 | 10 % | 5,7 % | +4,5 Punkte | 1,8× | |
| 162 | 6,2 % | 2,6 % | +3,6 Punkte | 2,4× | |
| 121 | 4,6 % | 1,4 % | +3,2 Punkte | 3,2× | |
| 100 | 3,8 % | 1,0 % | +2,8 Punkte | 3,9× | |
| 141 | 5,4 % | 2,5 % | +2,8 Punkte | 2,1× | |
| 112 | 4,3 % | 1,5 % | +2,7 Punkte | 2,8× | |
| 93 | 3,5 % | 1,4 % | +2,2 Punkte | 2,6× | |
| 141 | 5,4 % | 3,6 % | +1,8 Punkte | 1,5× | |
| 119 | 4,5 % | 2,9 % | +1,6 Punkte | 1,6× | |
| 55 | 2,1 % | 0,7 % | +1,4 Punkte | 3,1× | |
| 78 | 3,0 % | 1,6 % | +1,4 Punkte | 1,8× | |
| 102 | 3,9 % | 2,6 % | +1,3 Punkte | 1,5× | |
| 51 | 1,9 % | 0,9 % | +1,1 Punkte | 2,2× | |
| 61 | 2,3 % | 1,3 % | +1,1 Punkte | 1,8× | |
| 30 | 1,1 % | 0,2 % | +1,0 Punkte | 6,1× | |
| 78 | 3,0 % | 2,2 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 108 | 4,1 % | 3,3 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 30 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 Punkte | 2,9× | |
| 50 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 51 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 Punkte | 1,4× | |
| 32 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 Punkte | 2,0× | |
| 21 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 Punkte | 2,6× | |
| 72 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 22 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 Punkte | 1,9× | |
| 31 | 1,2 % | 0,8 % | +0,3 Punkte | 1,4× | |
| 21 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 65 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 53 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 189 | 7,2 % | 7,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 33 | 1,3 % | 1,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |