MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Beidhändig · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 154 | 15 % | 4,6 % | +11 Punkte | 3,3× | |
| 121 | 12 % | 1,5 % | +11 Punkte | 8,2× | |
| 89 | 8,8 % | 1,0 % | +7,9 Punkte | 9,1× | |
| 104 | 10 % | 2,6 % | +7,7 Punkte | 4,0× | |
| 97 | 9,6 % | 2,5 % | +7,1 Punkte | 3,8× | |
| 95 | 9,4 % | 2,9 % | +6,6 Punkte | 3,3× | |
| 121 | 12 % | 7,1 % | +4,9 Punkte | 1,7× | |
| 80 | 8,0 % | 3,3 % | +4,7 Punkte | 2,4× | |
| 79 | 7,9 % | 4,7 % | +3,2 Punkte | 1,7× | |
| 48 | 4,8 % | 2,1 % | +2,7 Punkte | 2,3× | |
| 50 | 5,0 % | 2,4 % | +2,6 Punkte | 2,1× | |
| 47 | 4,7 % | 2,7 % | +2,0 Punkte | 1,8× | |
| 20 | 2,0 % | 0,3 % | +1,7 Punkte | 6,4× | |
| 20 | 2,0 % | 0,5 % | +1,5 Punkte | 4,1× | |
| 25 | 2,5 % | 1,3 % | +1,2 Punkte | 2,0× | |
| 23 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 Punkte | 1,8× | |
| 20 | 2,0 % | 1,2 % | +0,8 Punkte | 1,7× | |
| 35 | 3,5 % | 3,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× |