MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Weitwerfer · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 70 | 5,2 % | 1,5 % | +3,8 Punkte | 3,6× | |
| 69 | 5,2 % | 2,0 % | +3,1 Punkte | 2,5× | |
| 43 | 3,2 % | 0,4 % | +2,8 Punkte | 8,0× | |
| 49 | 3,7 % | 1,7 % | +2,0 Punkte | 2,2× | |
| 42 | 3,1 % | 1,6 % | +1,6 Punkte | 2,0× | |
| 49 | 3,7 % | 2,3 % | +1,4 Punkte | 1,6× | |
| 48 | 3,6 % | 2,3 % | +1,3 Punkte | 1,5× | |
| 91 | 6,8 % | 5,7 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 1,5 % | 0,4 % | +1,1 Punkte | 3,7× | |
| 109 | 8,2 % | 7,1 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 34 | 2,5 % | 1,5 % | +1,0 Punkte | 1,7× | |
| 24 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 Punkte | 2,0× | |
| 27 | 2,0 % | 1,1 % | +0,9 Punkte | 1,8× | |
| 20 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 Punkte | 2,4× | |
| 31 | 2,3 % | 1,5 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 28 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 Punkte | 1,6× | |
| 61 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 1,9 % | 1,2 % | +0,7 Punkte | 1,6× | |
| 32 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 52 | 3,9 % | 3,4 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 23 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 31 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 27 | 2,0 % | 1,6 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 23 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 58 | 4,3 % | 4,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 41 | 3,1 % | 2,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 44 | 3,3 % | 3,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 1,6 % | 1,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 1,6 % | 1,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× |