MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Ghul · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 316 | 10 % | 3,8 % | +6,5 Punkte | 2,7× | |
| 259 | 8,4 % | 2,4 % | +6,0 Punkte | 3,5× | |
| 259 | 8,4 % | 2,6 % | +5,8 Punkte | 3,2× | |
| 337 | 11 % | 5,6 % | +5,3 Punkte | 2,0× | |
| 180 | 5,8 % | 1,4 % | +4,5 Punkte | 4,3× | |
| 176 | 5,7 % | 1,6 % | +4,1 Punkte | 3,6× | |
| 121 | 3,9 % | 1,2 % | +2,7 Punkte | 3,3× | |
| 193 | 6,3 % | 4,0 % | +2,3 Punkte | 1,6× | |
| 98 | 3,2 % | 1,0 % | +2,1 Punkte | 3,0× | |
| 80 | 2,6 % | 0,6 % | +2,0 Punkte | 4,1× | |
| 140 | 4,5 % | 2,7 % | +1,9 Punkte | 1,7× | |
| 151 | 4,9 % | 3,3 % | +1,6 Punkte | 1,5× | |
| 120 | 3,9 % | 2,5 % | +1,4 Punkte | 1,5× | |
| 74 | 2,4 % | 1,4 % | +1,0 Punkte | 1,7× | |
| 46 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 Punkte | 2,7× | |
| 47 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 Punkte | 2,4× | |
| 59 | 1,9 % | 1,2 % | +0,8 Punkte | 1,7× | |
| 32 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 Punkte | 2,6× | |
| 56 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 62 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 31 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 Punkte | 1,8× | |
| 23 | 0,7 % | 0,4 % | +0,4 Punkte | 1,9× | |
| 29 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 Punkte | 1,5× | |
| 78 | 2,5 % | 2,2 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 23 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 Punkte | 1,7× | |
| 30 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 Punkte | 1,4× | |
| 29 | 0,9 % | 0,7 % | +0,3 Punkte | 1,4× | |
| 43 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 62 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 51 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 54 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 101 | 3,3 % | 3,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 198 | 6,4 % | 6,4 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 42 | 1,4 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 145 | 4,7 % | 4,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× |