MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Martialisch · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 443 | 57 % | 26 % | +30 Punkte | 2,1× | |
| 500 | 64 % | 42 % | +23 Punkte | 1,5× | |
| 158 | 20 % | 8,3 % | +12 Punkte | 2,4× | |
| 146 | 19 % | 7,1 % | +12 Punkte | 2,6× | |
| 97 | 12 % | 4,8 % | +7,6 Punkte | 2,6× | |
| 56 | 7,2 % | 1,2 % | +6,0 Punkte | 6,2× | |
| 91 | 12 % | 5,7 % | +6,0 Punkte | 2,0× | |
| 100 | 13 % | 8,0 % | +4,9 Punkte | 1,6× | |
| 257 | 33 % | 28 % | +4,6 Punkte | 1,2× | |
| 66 | 8,5 % | 4,6 % | +3,8 Punkte | 1,8× | |
| 167 | 21 % | 18 % | +3,6 Punkte | 1,2× | |
| 91 | 12 % | 8,3 % | +3,4 Punkte | 1,4× | |
| 252 | 32 % | 29 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 98 | 13 % | 9,5 % | +3,1 Punkte | 1,3× | |
| 26 | 3,3 % | 0,5 % | +2,9 Punkte | 7,0× | |
| 38 | 4,9 % | 3,3 % | +1,6 Punkte | 1,5× | |
| 34 | 4,4 % | 2,9 % | +1,5 Punkte | 1,5× | |
| 94 | 12 % | 11 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 84 | 11 % | 9,5 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 2,8 % | 1,7 % | +1,2 Punkte | 1,7× | |
| 20 | 2,6 % | 1,5 % | +1,0 Punkte | 1,7× | |
| 35 | 4,5 % | 3,6 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 25 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 141 | 18 % | 18 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 28 | 3,6 % | 3,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |