MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Defensiv
Bollwerk · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 628 | 42 % | 28 % | +14 Punkte | 1,5× | |
| 1 536 | 40 % | 28 % | +12 Punkte | 1,4× | |
| 1 742 | 45 % | 35 % | +10,0 Punkte | 1,3× | |
| 735 | 19 % | 13 % | +6,4 Punkte | 1,5× | |
| 472 | 12 % | 6,4 % | +5,8 Punkte | 1,9× | |
| 899 | 23 % | 18 % | +5,4 Punkte | 1,3× | |
| 559 | 14 % | 9,5 % | +4,9 Punkte | 1,5× | |
| 365 | 9,4 % | 5,2 % | +4,2 Punkte | 1,8× | |
| 464 | 12 % | 8,3 % | +3,7 Punkte | 1,4× | |
| 248 | 6,4 % | 2,7 % | +3,7 Punkte | 2,3× | |
| 485 | 13 % | 9,5 % | +3,0 Punkte | 1,3× | |
| 3 791 | 98 % | 95 % | +2,9 Punkte | 1,0× | |
| 419 | 11 % | 8,0 % | +2,8 Punkte | 1,4× | |
| 236 | 6,1 % | 3,3 % | +2,8 Punkte | 1,9× | |
| 1 719 | 44 % | 42 % | +2,8 Punkte | 1,1× | |
| 475 | 12 % | 9,7 % | +2,6 Punkte | 1,3× | |
| 339 | 8,7 % | 6,2 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 189 | 4,9 % | 2,9 % | +2,0 Punkte | 1,7× | |
| 1 041 | 27 % | 25 % | +2,0 Punkte | 1,1× | |
| 123 | 3,2 % | 1,3 % | +1,8 Punkte | 2,4× | |
| 191 | 4,9 % | 3,6 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 91 | 2,3 % | 1,4 % | +1,0 Punkte | 1,7× | |
| 51 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 Punkte | 2,7× | |
| 159 | 4,1 % | 3,6 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 192 | 5,0 % | 4,6 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 646 | 17 % | 16 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 25 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 1,9× | |
| 22 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 2,0× | |
| 53 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 66 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 69 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 190 | 4,9 % | 4,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 60 | 1,5 % | 1,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× |