MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Werkzeug · Seitenwaffe
Derringer Pennyshot · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 278 540 | 81 % | 71 % | +10 Punkte | 1,1× | |
| 104 031 | 30 % | 23 % | +7,5 Punkte | 1,3× | |
| 178 106 | 52 % | 46 % | +6,5 Punkte | 1,1× | |
| 269 963 | 79 % | 72 % | +6,3 Punkte | 1,1× | |
| 118 974 | 35 % | 29 % | +5,8 Punkte | 1,2× | |
| 108 332 | 32 % | 27 % | +5,0 Punkte | 1,2× | |
| 111 943 | 33 % | 28 % | +5,0 Punkte | 1,2× | |
| 65 737 | 19 % | 14 % | +4,8 Punkte | 1,3× | |
| 80 722 | 24 % | 19 % | +4,6 Punkte | 1,2× | |
| 66 557 | 19 % | 15 % | +4,0 Punkte | 1,3× | |
| 86 812 | 25 % | 21 % | +3,9 Punkte | 1,2× | |
| 45 133 | 13 % | 11 % | +2,7 Punkte | 1,3× | |
| 31 484 | 9,2 % | 7,1 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 34 852 | 10 % | 8,1 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 26 957 | 7,9 % | 6,2 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 26 485 | 7,7 % | 6,2 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 25 288 | 7,4 % | 5,9 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 21 491 | 6,3 % | 4,8 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 21 430 | 6,3 % | 5,1 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 17 714 | 5,2 % | 4,0 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 14 090 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 28 226 | 8,2 % | 7,4 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 13 382 | 3,9 % | 3,1 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 29 787 | 8,7 % | 8,0 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 18 792 | 5,5 % | 4,8 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 23 844 | 7,0 % | 6,3 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 18 418 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 14 162 | 4,1 % | 3,6 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 7 063 | 2,1 % | 1,6 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 7 427 | 2,2 % | 1,7 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 14 935 | 4,4 % | 4,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 7 146 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 3 706 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 16 240 | 4,7 % | 4,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 44 121 | 13 % | 13 % | +0,1 Punkte | 1,0× |