MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Sparks 手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 20 773 | 77% | 71% | +6.2 百分点 | 1.1× | |
| 8 938 | 33% | 29% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 13 085 | 49% | 45% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 7 999 | 30% | 27% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 707 | 6.3% | 4.0% | +2.3 百分点 | 1.6× | |
| 11 097 | 41% | 40% | +1.7 百分点 | 1.0× | |
| 19 795 | 74% | 72% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 802 | 3.0% | 2.1% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 1 482 | 5.5% | 4.7% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 2 274 | 8.4% | 8.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 338 | 1.3% | 0.9% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 566 | 2.1% | 1.8% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 627 | 2.3% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 77 | 0.3% | 0.1% | +0.2 百分点 | 2.6× | |
| 1 339 | 5.0% | 4.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 356 | 1.3% | 1.2% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 529 | 2.0% | 1.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 627 | 6.0% | 6.0% | +0.0 百分点 | 1.0× |