MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军迅捷型左轮手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 10 237 | 76% | 71% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 1 154 | 8.6% | 4.8% | +3.7 百分点 | 1.8× | |
| 3 306 | 25% | 21% | +3.2 百分点 | 1.2× | |
| 6 431 | 48% | 45% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 898 | 6.7% | 4.9% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 771 | 5.7% | 4.6% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 3 991 | 30% | 29% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 696 | 5.2% | 4.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 237 | 1.8% | 1.4% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 248 | 1.8% | 1.5% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 327 | 2.4% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 407 | 10% | 10% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 270 | 2.0% | 1.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 135 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× |