MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Dolch 96 靶心型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 152 | 24% | 4.9% | +19 百分点 | 4.9× | |
| 136 | 21% | 6.2% | +15 百分点 | 3.4× | |
| 156 | 24% | 15% | +8.9 百分点 | 1.6× | |
| 298 | 46% | 39% | +6.9 百分点 | 1.2× | |
| 67 | 10% | 4.7% | +5.7 百分点 | 2.2× | |
| 182 | 28% | 23% | +5.6 百分点 | 1.2× | |
| 53 | 8.3% | 2.9% | +5.4 百分点 | 2.8× | |
| 487 | 76% | 71% | +4.9 百分点 | 1.1× | |
| 82 | 13% | 8.6% | +4.2 百分点 | 1.5× | |
| 115 | 18% | 14% | +3.6 百分点 | 1.3× | |
| 61 | 9.5% | 6.2% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 483 | 75% | 72% | +3.1 百分点 | 1.0× | |
| 57 | 8.9% | 6.0% | +2.9 百分点 | 1.5× | |
| 55 | 8.6% | 6.3% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 65 | 10% | 8.0% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 189 | 29% | 28% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 5.5% | 3.6% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 55 | 8.6% | 6.7% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 43 | 6.7% | 4.8% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 133 | 21% | 19% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 79 | 12% | 10% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 57 | 8.9% | 7.1% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 31 | 4.8% | 3.1% | +1.7 百分点 | 1.6× | |
| 36 | 5.6% | 4.0% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 43 | 6.7% | 5.1% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 45 | 7.0% | 5.6% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 47 | 7.3% | 5.9% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 3.4% | 2.1% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 21 | 3.3% | 2.1% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 33 | 5.1% | 4.0% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 26 | 4.0% | 3.3% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 29 | 4.5% | 4.0% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 5.1% | 4.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 3.3% | 3.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 185 | 29% | 29% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 48 | 7.5% | 7.4% | +0.1 百分点 | 1.0× |