MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Pax 锋刃型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 566 | 29% | 26% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 319 | 6.0% | 3.8% | +2.2 百分点 | 1.6× | |
| 245 | 4.6% | 2.9% | +1.7 百分点 | 1.6× | |
| 343 | 6.4% | 4.7% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 341 | 6.4% | 4.8% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 3 921 | 73% | 72% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 3 854 | 72% | 71% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 164 | 3.1% | 1.9% | +1.2 百分点 | 1.7× | |
| 309 | 5.8% | 4.6% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 743 | 14% | 13% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 419 | 7.8% | 6.7% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 119 | 2.2% | 1.4% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 588 | 11% | 10% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 292 | 5.5% | 4.9% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 77 | 1.4% | 0.9% | +0.5 百分点 | 1.6× | |
| 136 | 2.5% | 2.1% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 0.4% | 0.1% | +0.3 百分点 | 3.4× | |
| 513 | 9.6% | 9.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 66 | 1.2% | 1.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |