MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Sparks 消音型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 564 | 44% | 37% | +6.7 百分点 | 1.2× | |
| 4 265 | 73% | 68% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 722 | 12% | 8.0% | +4.3 百分点 | 1.5× | |
| 321 | 5.5% | 1.5% | +3.9 百分点 | 3.5× | |
| 2 446 | 42% | 38% | +3.7 百分点 | 1.1× | |
| 2 420 | 41% | 38% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 274 | 4.7% | 2.7% | +1.9 百分点 | 1.7× | |
| 340 | 5.8% | 3.9% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 2 060 | 35% | 33% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 662 | 11% | 9.5% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 305 | 5.2% | 3.5% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 705 | 12% | 11% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 2 415 | 41% | 40% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 885 | 15% | 14% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 337 | 5.8% | 4.6% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 120 | 2.0% | 1.0% | +1.0 百分点 | 2.0× | |
| 1 754 | 30% | 29% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 238 | 4.1% | 3.4% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 5 799 | 99% | 98% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 141 | 2.4% | 1.9% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 191 | 3.3% | 2.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 176 | 3.0% | 2.6% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 160 | 2.7% | 2.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 40 | 0.7% | 0.3% | +0.3 百分点 | 2.0× | |
| 43 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 45 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 39 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 91 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 82 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 27 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.2× | |
| 84 | 1.4% | 1.2% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 41 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 230 | 3.9% | 3.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 2 822 | 48% | 48% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 1 364 | 23% | 23% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 20 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 38 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 48 | 0.8% | 0.8% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 326 | 5.6% | 5.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |