MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军迅捷型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 658 | 49% | 38% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 10 121 | 75% | 68% | +7.4 百分点 | 1.1× | |
| 5 817 | 43% | 37% | +6.2 百分点 | 1.2× | |
| 6 118 | 45% | 40% | +5.5 百分点 | 1.1× | |
| 3 583 | 27% | 23% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 6 821 | 51% | 48% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 4 259 | 32% | 29% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 309 | 9.7% | 8.0% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 2 076 | 15% | 14% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 5 275 | 39% | 38% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 1 394 | 10% | 9.4% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 13 341 | 99% | 98% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 4 553 | 34% | 33% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 517 | 3.8% | 3.4% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 545 | 4.0% | 3.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 65 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 39 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 55 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 38 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 74 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 384 | 2.8% | 2.8% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 42 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 1 361 | 10% | 10% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 46 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |