MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Scottfield 精准型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 327 | 41% | 33% | +7.4 百分点 | 1.2× | |
| 1 105 | 34% | 27% | +6.5 百分点 | 1.2× | |
| 942 | 29% | 25% | +3.8 百分点 | 1.2× | |
| 863 | 26% | 23% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 541 | 17% | 14% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 943 | 29% | 26% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 274 | 39% | 37% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 238 | 7.3% | 5.5% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 361 | 11% | 9.4% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 153 | 4.7% | 3.4% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 296 | 9.0% | 8.0% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 167 | 5.1% | 4.1% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 3 232 | 99% | 98% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 1 265 | 39% | 38% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 1 325 | 40% | 40% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 48 | 1.5% | 0.8% | +0.7 百分点 | 1.8× | |
| 35 | 1.1% | 0.7% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 1 248 | 38% | 38% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 47 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 21 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 59 | 1.8% | 1.5% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 0.9% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 319 | 9.7% | 9.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 0.6% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 39 | 1.2% | 1.0% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 0.6% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 21 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 2 212 | 68% | 67% | +0.1 百分点 | 1.0× |