MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Officer 指虎型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 13 405 | 80% | 68% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 10 044 | 60% | 48% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 8 116 | 49% | 38% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 7 789 | 47% | 37% | +9.7 百分点 | 1.3× | |
| 5 212 | 31% | 23% | +8.1 百分点 | 1.3× | |
| 7 875 | 47% | 40% | +7.3 百分点 | 1.2× | |
| 5 770 | 35% | 29% | +5.5 百分点 | 1.2× | |
| 6 772 | 41% | 38% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 873 | 5.2% | 3.5% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 2 593 | 16% | 14% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 1 856 | 11% | 9.6% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 689 | 4.1% | 2.7% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 610 | 3.7% | 2.4% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 847 | 5.1% | 3.9% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 1 891 | 11% | 11% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 16 519 | 99% | 98% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 309 | 1.9% | 1.2% | +0.7 百分点 | 1.6× | |
| 735 | 4.4% | 3.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 5 640 | 34% | 33% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 555 | 3.3% | 2.8% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 382 | 2.3% | 1.9% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 118 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 470 | 2.8% | 2.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 717 | 10% | 10% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 78 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 130 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 60 | 0.4% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.5× | |
| 56 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 85 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 43 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 45 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 80 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× |