MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
消耗品 · 投掷物
防水炸药棒 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 176 | 9.9% | 6.0% | +3.9 百分点 | 1.6× | |
| 15 717 | 49% | 46% | +3.5 百分点 | 1.1× | |
| 3 373 | 11% | 8.7% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 9 436 | 29% | 28% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 23 373 | 73% | 71% | +1.7 百分点 | 1.0× | |
| 1 601 | 5.0% | 3.4% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 1 211 | 3.8% | 2.1% | +1.6 百分点 | 1.8× | |
| 7 380 | 23% | 21% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 1 420 | 4.4% | 2.9% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 13 109 | 41% | 40% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 957 | 3.0% | 1.8% | +1.2 百分点 | 1.7× | |
| 1 938 | 6.1% | 4.9% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 911 | 2.8% | 1.8% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 1 012 | 3.2% | 2.1% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 2 101 | 6.6% | 5.6% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 1 559 | 4.9% | 4.0% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 1 454 | 4.5% | 3.8% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 2 584 | 8.1% | 7.4% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 632 | 2.0% | 1.4% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 658 | 2.1% | 1.5% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 494 | 1.5% | 1.1% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 1 674 | 5.2% | 4.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 528 | 1.6% | 1.2% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 2 464 | 7.7% | 7.3% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 2 682 | 8.4% | 8.0% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 517 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 1 035 | 3.2% | 2.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 388 | 1.2% | 0.9% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 369 | 1.2% | 0.9% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 519 | 4.7% | 4.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 4 135 | 13% | 13% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 22 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 8 532 | 27% | 27% | +0.0 百分点 | 1.0× |