MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 陷阱
铁丝网绊雷 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 5 816 | 18% | 1.2% | +17 百分点 | 14.8× | |
| 7 380 | 23% | 7.1% | +16 百分点 | 3.2× | |
| 12 543 | 39% | 29% | +9.7 百分点 | 1.3× | |
| 5 434 | 17% | 7.3% | +9.4 百分点 | 2.3× | |
| 11 696 | 36% | 28% | +8.3 百分点 | 1.3× | |
| 4 622 | 14% | 6.3% | +7.9 百分点 | 2.2× | |
| 3 935 | 12% | 4.9% | +7.2 百分点 | 2.5× | |
| 5 180 | 16% | 11% | +5.4 百分点 | 1.5× | |
| 5 832 | 18% | 13% | +5.1 百分点 | 1.4× | |
| 2 935 | 9.0% | 4.0% | +5.0 百分点 | 2.2× | |
| 1 787 | 5.5% | 1.8% | +3.7 百分点 | 3.1× | |
| 2 711 | 8.3% | 4.6% | +3.7 百分点 | 1.8× | |
| 3 718 | 11% | 8.1% | +3.3 百分点 | 1.4× | |
| 3 099 | 9.5% | 6.2% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 1 896 | 5.8% | 2.9% | +2.9 百分点 | 2.0× | |
| 3 294 | 10% | 7.4% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 1 184 | 3.6% | 1.1% | +2.6 百分点 | 3.4× | |
| 1 227 | 3.8% | 1.3% | +2.5 百分点 | 2.9× | |
| 1 817 | 5.6% | 3.6% | +2.0 百分点 | 1.6× | |
| 1 214 | 3.7% | 1.8% | +1.9 百分点 | 2.1× | |
| 1 930 | 5.9% | 4.0% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 2 185 | 6.7% | 4.8% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 5 640 | 17% | 15% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 1 265 | 3.9% | 2.1% | +1.8 百分点 | 1.8× | |
| 3 671 | 11% | 9.6% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 1 841 | 5.7% | 4.1% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 1 714 | 5.3% | 3.8% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 1 495 | 4.6% | 3.4% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 2 300 | 7.1% | 5.9% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 770 | 2.4% | 1.6% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 1 834 | 5.6% | 4.9% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 550 | 1.7% | 0.9% | +0.7 百分点 | 1.8× | |
| 1 906 | 5.9% | 5.1% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 808 | 5.6% | 4.8% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 155 | 3.5% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 553 | 1.7% | 1.4% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 1 596 | 4.9% | 4.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 610 | 1.9% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 51 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 2.6× | |
| 54 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.5× | |
| 306 | 0.9% | 0.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |