MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
消耗品 · 投掷物
液体燃烧瓶 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 5 306 | 50% | 40% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 3 957 | 37% | 28% | +9.8 百分点 | 1.4× | |
| 5 710 | 54% | 46% | +8.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 772 | 17% | 8.7% | +8.1 百分点 | 1.9× | |
| 1 266 | 12% | 6.0% | +5.9 百分点 | 2.0× | |
| 8 149 | 77% | 72% | +4.7 百分点 | 1.1× | |
| 992 | 9.4% | 5.6% | +3.8 百分点 | 1.7× | |
| 621 | 5.9% | 2.1% | +3.7 百分点 | 2.7× | |
| 1 667 | 16% | 13% | +3.0 百分点 | 1.2× | |
| 720 | 6.8% | 3.8% | +3.0 百分点 | 1.8× | |
| 1 161 | 11% | 8.0% | +3.0 百分点 | 1.4× | |
| 7 830 | 74% | 71% | +2.9 百分点 | 1.0× | |
| 1 060 | 10% | 7.3% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 2 681 | 25% | 23% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 572 | 5.4% | 2.9% | +2.5 百分点 | 1.8× | |
| 1 772 | 17% | 14% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 728 | 6.9% | 4.8% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 643 | 6.1% | 4.0% | +2.1 百分点 | 1.5× | |
| 981 | 9.3% | 7.4% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 713 | 6.7% | 4.9% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 2 453 | 23% | 21% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 333 | 3.2% | 1.5% | +1.6 百分点 | 2.1× | |
| 305 | 2.9% | 1.4% | +1.5 百分点 | 2.1× | |
| 551 | 5.2% | 4.0% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 349 | 3.3% | 2.1% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 1 205 | 11% | 10% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 768 | 7.3% | 6.3% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 2 107 | 20% | 19% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 277 | 2.6% | 1.8% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 1 097 | 10% | 9.6% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 593 | 5.6% | 4.9% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 231 | 2.2% | 1.5% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 714 | 6.8% | 6.3% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 419 | 4.0% | 3.6% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 137 | 1.3% | 0.9% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 149 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 165 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 190 | 1.8% | 1.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |