MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 手枪
照明弹手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 107 692 | 56% | 46% | +10 百分点 | 1.2× | |
| 155 221 | 80% | 71% | +8.8 百分点 | 1.1× | |
| 58 532 | 30% | 23% | +7.3 百分点 | 1.3× | |
| 64 088 | 33% | 27% | +6.4 百分点 | 1.2× | |
| 65 709 | 34% | 28% | +6.3 百分点 | 1.2× | |
| 67 850 | 35% | 29% | +6.2 百分点 | 1.2× | |
| 48 015 | 25% | 19% | +5.8 百分点 | 1.3× | |
| 38 881 | 20% | 14% | +5.7 百分点 | 1.4× | |
| 151 280 | 78% | 72% | +5.6 百分点 | 1.1× | |
| 49 270 | 25% | 21% | +4.0 百分点 | 1.2× | |
| 37 322 | 19% | 15% | +3.8 百分点 | 1.2× | |
| 26 459 | 14% | 11% | +3.1 百分点 | 1.3× | |
| 19 611 | 10% | 7.1% | +3.0 百分点 | 1.4× | |
| 19 754 | 10% | 8.1% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 12 103 | 6.2% | 4.8% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 14 600 | 7.5% | 6.2% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 12 367 | 6.4% | 5.1% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 13 804 | 7.1% | 5.9% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 8 127 | 4.2% | 3.1% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 9 916 | 5.1% | 4.1% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 11 126 | 5.7% | 4.8% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 14 013 | 7.2% | 6.3% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 7 639 | 3.9% | 3.1% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 15 740 | 8.1% | 7.4% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 10 713 | 5.5% | 4.8% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 4 213 | 2.2% | 1.8% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 3 701 | 1.9% | 1.6% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 16 149 | 8.3% | 8.0% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 4 102 | 2.1% | 1.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 3 849 | 2.0% | 1.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 7 228 | 3.7% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 5 784 | 3.0% | 2.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |