MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
消耗品 · 补给
工具箱 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 146 | 8.3% | 3.0% | +5.3 百分点 | 2.7× | |
| 117 | 6.7% | 1.7% | +5.0 百分点 | 3.9× | |
| 131 | 7.5% | 2.9% | +4.6 百分点 | 2.6× | |
| 95 | 5.4% | 0.9% | +4.5 百分点 | 5.9× | |
| 98 | 5.6% | 1.3% | +4.3 百分点 | 4.4× | |
| 77 | 4.4% | 1.3% | +3.0 百分点 | 3.3× | |
| 93 | 5.3% | 3.3% | +1.9 百分点 | 1.6× | |
| 54 | 3.1% | 1.1% | +1.9 百分点 | 2.7× | |
| 50 | 2.8% | 1.0% | +1.9 百分点 | 2.9× | |
| 46 | 2.6% | 0.9% | +1.8 百分点 | 3.0× | |
| 56 | 3.2% | 1.6% | +1.6 百分点 | 2.0× | |
| 50 | 2.8% | 1.4% | +1.5 百分点 | 2.1× | |
| 32 | 1.8% | 0.4% | +1.4 百分点 | 4.4× | |
| 50 | 2.8% | 1.6% | +1.3 百分点 | 1.8× | |
| 25 | 1.4% | 0.4% | +1.0 百分点 | 3.5× | |
| 23 | 1.3% | 0.4% | +0.9 百分点 | 3.3× | |
| 25 | 1.4% | 0.5% | +0.9 百分点 | 2.7× | |
| 31 | 1.8% | 0.9% | +0.9 百分点 | 2.0× | |
| 27 | 1.5% | 0.7% | +0.8 百分点 | 2.2× | |
| 87 | 5.0% | 4.3% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 2.3% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 24 | 1.4% | 0.8% | +0.6 百分点 | 1.8× | |
| 47 | 2.7% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 32 | 1.8% | 1.2% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 28 | 1.6% | 1.0% | +0.6 百分点 | 1.6× | |
| 66 | 3.8% | 3.2% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 43 | 2.4% | 2.0% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 47 | 2.7% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 27 | 1.5% | 1.2% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 29 | 1.7% | 1.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 49 | 2.8% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 52 | 3.0% | 2.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |