MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

诱饵

工具 · 辅助道具

诱饵 · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

Scottfield 手枪1408.8%4.2%+4.6 百分点2.1×
狩猎弓1046.5%3.0%+3.5 百分点2.1×
十字弩905.6%2.3%+3.3 百分点2.4×
Nagant M1895 左轮手枪875.4%2.3%+3.2 百分点2.4×
Maynard 消音型步枪623.9%0.9%+3.0 百分点4.3×
马拉松型步枪633.9%1.3%+2.7 百分点3.1×
Romero 77 短霰弹枪714.4%1.8%+2.7 百分点2.5×
Sparks 手枪945.9%3.2%+2.7 百分点1.8×
1865 卡宾枪694.3%1.8%+2.5 百分点2.4×
Martini-Henry 卡宾枪513.2%0.7%+2.5 百分点4.5×
Frontier 73C 步枪764.8%2.4%+2.3 百分点2.0×
Pax 手枪976.1%3.8%+2.3 百分点1.6×
手弩815.1%2.9%+2.2 百分点1.8×
诸葛连弩392.4%0.4%+2.0 百分点5.9×
炸弹发射器523.3%1.3%+2.0 百分点2.6×
Maynard 狙击型步枪342.1%0.8%+1.3 百分点2.7×
1865 消音型卡宾枪271.7%0.4%+1.3 百分点4.7×
Nagant M1895 消音型左轮手枪442.8%1.6%+1.2 百分点1.7×
新军型左轮手枪603.8%2.6%+1.2 百分点1.4×
棒球棒291.8%0.8%+1.1 百分点2.4×
Romero 77 霰弹枪593.7%2.7%+1.0 百分点1.4×
Rival 78 霰弹枪422.6%1.7%+0.9 百分点1.6×
改进型手枪694.3%3.4%+0.9 百分点1.3×
铁道锤201.3%0.4%+0.9 百分点3.1×
死亡之眼型十字弩311.9%1.1%+0.8 百分点1.7×
武士刀311.9%1.2%+0.7 百分点1.6×
Frontier 73C 消音型步枪261.6%1.0%+0.6 百分点1.7×
马刀503.1%2.7%+0.4 百分点1.2×
Centennial 步枪593.7%3.3%+0.4 百分点1.1×
1890 骑兵型卡宾枪301.9%1.6%+0.3 百分点1.2×
Vetterli 71 死亡之眼卡宾枪201.3%1.0%+0.3 百分点1.3×
Bornheim 三号手枪281.8%1.5%+0.2 百分点1.1×
Romero 77 手斧型霰弹枪291.8%1.7%+0.1 百分点1.1×