MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
塔罗牌
寻路者 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 81 | 3.3% | 0.4% | +2.9 百分点 | 8.1× | |
| 83 | 3.3% | 1.0% | +2.3 百分点 | 3.4× | |
| 130 | 5.2% | 3.0% | +2.2 百分点 | 1.7× | |
| 73 | 2.9% | 0.9% | +2.1 百分点 | 3.3× | |
| 58 | 2.3% | 0.4% | +2.0 百分点 | 6.5× | |
| 76 | 3.1% | 1.3% | +1.7 百分点 | 2.3× | |
| 78 | 3.1% | 1.6% | +1.5 百分点 | 2.0× | |
| 72 | 2.9% | 1.4% | +1.5 百分点 | 2.1× | |
| 109 | 4.4% | 3.0% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 55 | 2.2% | 0.9% | +1.3 百分点 | 2.4× | |
| 40 | 1.6% | 0.4% | +1.2 百分点 | 3.7× | |
| 78 | 3.1% | 2.0% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 94 | 3.8% | 2.7% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 102 | 4.1% | 3.1% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 44 | 1.8% | 0.9% | +0.9 百分点 | 2.0× | |
| 46 | 1.8% | 1.0% | +0.9 百分点 | 1.9× | |
| 91 | 3.7% | 2.9% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 34 | 1.4% | 0.6% | +0.8 百分点 | 2.2× | |
| 103 | 4.1% | 3.4% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 136 | 5.5% | 4.7% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 73 | 2.9% | 2.3% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 0.8% | 0.2% | +0.6 百分点 | 3.9× | |
| 24 | 1.0% | 0.4% | +0.6 百分点 | 2.5× | |
| 83 | 3.3% | 2.8% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 45 | 1.8% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 36 | 1.4% | 1.0% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 32 | 1.3% | 0.9% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 35 | 1.4% | 1.0% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 20 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 88 | 3.5% | 3.2% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 62 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 1.4% | 1.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 48 | 1.9% | 1.8% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 32 | 1.3% | 1.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 33 | 1.3% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 35 | 1.4% | 1.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |