MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 近战
匕首 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 12 946 | 16% | 4.2% | +11 百分点 | 3.7× | |
| 9 636 | 12% | 2.4% | +9.2 百分点 | 4.8× | |
| 6 764 | 8.1% | 2.7% | +5.5 百分点 | 3.0× | |
| 5 081 | 6.1% | 2.3% | +3.9 百分点 | 2.7× | |
| 5 032 | 6.1% | 3.4% | +2.6 百分点 | 1.8× | |
| 2 971 | 3.6% | 1.8% | +1.8 百分点 | 2.0× | |
| 2 961 | 3.6% | 1.8% | +1.8 百分点 | 2.0× | |
| 4 521 | 5.4% | 3.8% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 2 216 | 2.7% | 1.3% | +1.4 百分点 | 2.1× | |
| 3 342 | 4.0% | 3.0% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 204 | 1.4% | 0.6% | +0.8 百分点 | 2.3× | |
| 1 582 | 1.9% | 1.1% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 2 840 | 3.4% | 2.7% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 1 182 | 1.4% | 0.7% | +0.7 百分点 | 2.0× | |
| 1 958 | 2.4% | 1.7% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 837 | 1.0% | 0.4% | +0.6 百分点 | 2.8× | |
| 1 163 | 1.4% | 0.8% | +0.6 百分点 | 1.8× | |
| 1 744 | 2.1% | 1.5% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 916 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 2 492 | 3.0% | 2.6% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 2 671 | 3.2% | 2.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 853 | 1.0% | 0.8% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 389 | 0.5% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.1× | |
| 643 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 689 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 845 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 339 | 1.6% | 1.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 198 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.3× | |
| 850 | 1.0% | 1.0% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 129 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 2 447 | 2.9% | 2.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |