MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

黏性炸弹

消耗品 · 投掷物

黏性炸弹 · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

铁道锤1857.9%1.4%+6.5 百分点5.8×
炸弹发射器1225.2%1.6%+3.6 百分点3.3×
Frontier 73C 消音型步枪1114.7%2.4%+2.3 百分点2.0×
Officer 左轮手枪964.1%2.2%+1.9 百分点1.8×
Bornheim 三号消音型手枪733.1%1.3%+1.8 百分点2.3×
Centennial 步枪923.9%2.2%+1.7 百分点1.7×
Terminus 霰弹枪592.5%0.9%+1.6 百分点2.9×
Vetterli 71 卡宾枪964.1%2.7%+1.4 百分点1.5×
Nagant M1895 消音型左轮手枪853.6%2.5%+1.1 百分点1.4×
Bornheim 三号手枪522.2%1.2%+1.1 百分点1.9×
LeMat 左轮手枪1898.0%7.1%+0.9 百分点1.1×
Pax 手枪964.1%3.3%+0.8 百分点1.2×
Rival 78 短杖型霰弹枪512.2%1.4%+0.7 百分点1.5×
重击手枪542.3%1.6%+0.7 百分点1.5×
1890 骑兵型卡宾枪431.8%1.2%+0.7 百分点1.6×
Burgess 折叠霰弹枪:创伤型351.5%0.9%+0.6 百分点1.7×
Vandal 73C 步枪361.5%1.0%+0.5 百分点1.5×
Mosin 短柄型步枪241.0%0.6%+0.5 百分点1.8×
三管枪371.6%1.1%+0.5 百分点1.4×
Centennial 创伤型步枪391.7%1.2%+0.4 百分点1.3×
马拉松迅捷型步枪441.9%1.5%+0.4 百分点1.3×
克拉格步枪381.6%1.2%+0.4 百分点1.3×
Berthier 1892 步枪401.7%1.3%+0.4 百分点1.3×
诸葛连弩241.0%0.6%+0.4 百分点1.6×
Vetterli 71 死亡之眼卡宾枪200.9%0.5%+0.4 百分点1.8×
Lebel 1886 步枪200.9%0.5%+0.4 百分点1.7×
Mako 1895 卡宾枪210.9%0.6%+0.3 百分点1.6×
武士刀401.7%1.4%+0.3 百分点1.2×
Sparks 步枪522.2%1.9%+0.3 百分点1.2×
Romero 77 手斧型霰弹枪421.8%1.5%+0.3 百分点1.2×
新军型左轮手枪542.3%2.1%+0.2 百分点1.1×
狩猎弓1375.8%5.6%+0.2 百分点1.0×
Pax 强击型手枪1395.9%5.7%+0.2 百分点1.0×
猛击型左轮手枪401.7%1.5%+0.2 百分点1.1×
Specter 1882 短霰弹枪522.2%2.0%+0.2 百分点1.1×
Specter 1882 霰弹枪642.7%2.6%+0.2 百分点1.1×
Mosin-Nagant 步枪431.8%1.7%+0.1 百分点1.1×
Vetterli 71 消音型卡宾枪331.4%1.3%+0.1 百分点1.1×
Bornheim 三号比赛型手枪572.4%2.3%+0.1 百分点1.0×
Rival 78 霰弹枪411.7%1.7%+0.0 百分点1.0×
LeMat 卡宾型左轮手枪682.9%2.9%+0.0 百分点1.0×