MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

解毒针剂(弱效)

消耗品 · 针剂

解毒针剂(弱效) · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

Sparks 手枪1089.6%2.3%+7.2 百分点4.1×
石板型霰弹枪938.2%2.3%+5.9 百分点3.6×
手弩988.7%4.0%+4.7 百分点2.2×
Rival 78 霰弹枪675.9%1.7%+4.2 百分点3.5×
Specter 1882 霰弹枪696.1%2.6%+3.6 百分点2.4×
新军型左轮手枪565.0%2.1%+2.9 百分点2.4×
Pax 强击型手枪918.1%5.7%+2.3 百分点1.4×
Burgess 折叠霰弹枪474.2%1.9%+2.3 百分点2.2×
Vetterli 71 消音型卡宾枪393.5%1.3%+2.2 百分点2.7×
Romero 77 阿拉莫型霰弹枪282.5%0.6%+1.9 百分点4.3×
Centennial 消音型短步枪353.1%1.2%+1.9 百分点2.5×
Frontier 73C 消音型步枪474.2%2.4%+1.8 百分点1.7×
猛击型左轮手枪373.3%1.5%+1.7 百分点2.1×
Romero 77 手斧型霰弹枪373.3%1.5%+1.7 百分点2.1×
死亡之眼型十字弩332.9%1.3%+1.6 百分点2.3×
Officer 左轮手枪423.7%2.2%+1.5 百分点1.7×
马拉松迅捷型步枪322.8%1.5%+1.4 百分点1.9×
十字弩494.3%3.2%+1.1 百分点1.3×
炸弹发射器302.7%1.6%+1.1 百分点1.7×
马拉松型步枪312.7%2.3%+0.4 百分点1.2×
Vetterli 71 卡宾枪343.0%2.7%+0.3 百分点1.1×
Nagant M1895 消音型左轮手枪322.8%2.5%+0.3 百分点1.1×
Scottfield 喷火型手枪393.5%3.3%+0.1 百分点1.0×
Nagant M1895 左轮手枪544.8%4.7%+0.1 百分点1.0×
Officer 卡宾型左轮手枪393.5%3.4%+0.1 百分点1.0×
LeMat 左轮手枪817.2%7.1%+0.0 百分点1.0×
Sparks 步枪221.9%1.9%+0.0 百分点1.0×