MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
消耗品 · 针剂
耐力针剂(弱效) · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 742 | 9.5% | 3.8% | +5.7 百分点 | 2.5× | |
| 452 | 5.8% | 2.5% | +3.3 百分点 | 2.3× | |
| 267 | 3.4% | 1.5% | +2.0 百分点 | 2.3× | |
| 293 | 3.8% | 2.0% | +1.7 百分点 | 1.8× | |
| 200 | 2.6% | 1.4% | +1.2 百分点 | 1.9× | |
| 269 | 3.5% | 2.3% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 380 | 4.9% | 4.0% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 131 | 1.7% | 0.8% | +0.8 百分点 | 2.0× | |
| 179 | 2.3% | 1.5% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 257 | 3.3% | 2.6% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 184 | 2.4% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 159 | 2.0% | 1.5% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 142 | 1.8% | 1.2% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 97 | 1.2% | 0.7% | +0.6 百分点 | 1.8× | |
| 83 | 1.1% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 285 | 3.7% | 3.3% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 132 | 1.7% | 1.4% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 55 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 211 | 2.7% | 2.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 51 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 145 | 1.9% | 1.6% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 123 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 113 | 1.5% | 1.2% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 111 | 1.4% | 1.2% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 58 | 0.7% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 57 | 0.7% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 225 | 2.9% | 2.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 136 | 1.7% | 1.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 176 | 2.3% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 58 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 131 | 1.7% | 1.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 186 | 2.4% | 2.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 0.3% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.1× | |
| 159 | 2.0% | 1.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 0.3% | 0.1% | +0.2 百分点 | 2.2× | |
| 37 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 55 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 49 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 55 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 75 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 112 | 1.4% | 1.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |