MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 陷阱
毒性绊雷 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 608 | 12% | 4.3% | +7.6 百分点 | 2.8× | |
| 389 | 7.6% | 2.6% | +5.0 百分点 | 2.9× | |
| 311 | 6.1% | 1.4% | +4.7 百分点 | 4.3× | |
| 418 | 8.2% | 4.0% | +4.2 百分点 | 2.1× | |
| 327 | 6.4% | 3.2% | +3.3 百分点 | 2.0× | |
| 204 | 4.0% | 1.4% | +2.6 百分点 | 2.9× | |
| 145 | 2.8% | 0.6% | +2.3 百分点 | 5.2× | |
| 149 | 2.9% | 1.5% | +1.5 百分点 | 2.0× | |
| 80 | 1.6% | 0.1% | +1.4 百分点 | 10.8× | |
| 135 | 2.6% | 1.2% | +1.4 百分点 | 2.1× | |
| 240 | 4.7% | 3.6% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 88 | 1.7% | 0.6% | +1.1 百分点 | 2.8× | |
| 120 | 2.4% | 1.3% | +1.1 百分点 | 1.9× | |
| 100 | 2.0% | 0.9% | +1.0 百分点 | 2.1× | |
| 96 | 1.9% | 1.0% | +0.9 百分点 | 1.9× | |
| 68 | 1.3% | 0.5% | +0.8 百分点 | 2.7× | |
| 97 | 1.9% | 1.1% | +0.8 百分点 | 1.8× | |
| 48 | 0.9% | 0.3% | +0.6 百分点 | 3.1× | |
| 137 | 2.7% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 55 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.9× | |
| 65 | 1.3% | 0.8% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 55 | 1.1% | 0.7% | +0.4 百分点 | 1.6× | |
| 33 | 0.6% | 0.2% | +0.4 百分点 | 2.9× | |
| 43 | 0.8% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 54 | 1.1% | 0.7% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 161 | 3.2% | 2.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 78 | 1.5% | 1.2% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 68 | 1.3% | 1.0% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 23 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.8× | |
| 54 | 1.1% | 0.8% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 142 | 2.8% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.8× | |
| 67 | 1.3% | 1.1% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.1× | |
| 25 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 132 | 2.6% | 2.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 0.6% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 20 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.8× | |
| 29 | 0.6% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 29 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 149 | 2.9% | 2.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 123 | 2.4% | 2.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 113 | 2.2% | 2.2% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 39 | 0.8% | 0.8% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 79 | 1.6% | 1.5% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 25 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.0× |