MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
消耗品 · 投掷物
燃烧瓶 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 7 971 | 24% | 7.1% | +17 百分点 | 3.4× | |
| 5 602 | 17% | 4.1% | +13 百分点 | 4.2× | |
| 5 268 | 16% | 6.7% | +9.2 百分点 | 2.4× | |
| 3 166 | 9.6% | 5.3% | +4.2 百分点 | 1.8× | |
| 2 939 | 8.9% | 4.8% | +4.1 百分点 | 1.9× | |
| 1 693 | 5.1% | 2.9% | +2.2 百分点 | 1.8× | |
| 1 336 | 4.0% | 2.0% | +2.0 百分点 | 2.0× | |
| 1 702 | 5.1% | 3.3% | +1.8 百分点 | 1.6× | |
| 2 018 | 6.1% | 4.3% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 801 | 2.4% | 1.3% | +1.1 百分点 | 1.8× | |
| 567 | 1.7% | 0.9% | +0.8 百分点 | 1.9× | |
| 439 | 1.3% | 0.7% | +0.7 百分点 | 2.0× | |
| 447 | 1.4% | 0.7% | +0.6 百分点 | 1.9× | |
| 335 | 1.0% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.1× | |
| 585 | 1.8% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 348 | 1.1% | 0.7% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 441 | 1.3% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 340 | 1.0% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 1 011 | 3.1% | 2.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 77 | 0.2% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 169 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.1× |