MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 手枪
长弹型 Derringer 袖珍手枪 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 535 | 12% | 4.0% | +7.6 百分点 | 2.9× | |
| 239 | 5.2% | 1.4% | +3.7 百分点 | 3.6× | |
| 306 | 6.6% | 4.0% | +2.7 百分点 | 1.7× | |
| 197 | 4.3% | 1.9% | +2.4 百分点 | 2.3× | |
| 230 | 5.0% | 2.8% | +2.2 百分点 | 1.8× | |
| 122 | 2.6% | 0.6% | +2.0 百分点 | 4.3× | |
| 105 | 2.3% | 0.7% | +1.6 百分点 | 3.5× | |
| 92 | 2.0% | 0.8% | +1.2 百分点 | 2.5× | |
| 150 | 3.3% | 2.1% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 173 | 3.7% | 2.6% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 80 | 1.7% | 0.8% | +0.9 百分点 | 2.2× | |
| 79 | 1.7% | 0.9% | +0.8 百分点 | 1.9× | |
| 73 | 1.6% | 0.8% | +0.8 百分点 | 2.0× | |
| 92 | 2.0% | 1.4% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 39 | 0.8% | 0.3% | +0.6 百分点 | 3.2× | |
| 137 | 3.0% | 2.5% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 26 | 0.6% | 0.1% | +0.4 百分点 | 3.9× | |
| 218 | 4.7% | 4.3% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 39 | 0.8% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 71 | 1.5% | 1.2% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 49 | 1.1% | 0.7% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 65 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 159 | 3.4% | 3.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.2× | |
| 45 | 1.0% | 0.7% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 72 | 1.6% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 67 | 1.5% | 1.2% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 67 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 21 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 25 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 29 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 83 | 1.8% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 0.5% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 69 | 1.5% | 1.5% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 29 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 26 | 0.6% | 0.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |