MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

炸药棒

消耗品 · 投掷物

炸药棒 · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

Romero 77 霰弹枪6 09213%6.7%+6.1 百分点1.9×
改进型手枪3 9778.4%5.3%+3.0 百分点1.6×
Nagant M1895 左轮手枪3 5987.6%4.8%+2.8 百分点1.6×
Scottfield 手枪4 5239.5%7.1%+2.4 百分点1.3×
Romero 77 短霰弹枪2 3084.9%2.9%+2.0 百分点1.7×
1865 卡宾枪2 4725.2%3.3%+1.9 百分点1.6×
马拉松型步枪1 6423.5%2.0%+1.4 百分点1.7×
Pax 手枪2 3905.0%3.9%+1.1 百分点1.3×
Vetterli 71 卡宾枪2 1174.4%3.3%+1.1 百分点1.3×
Specter 1882 霰弹枪2 1534.5%3.6%+0.9 百分点1.3×
Springfield 1866 步枪9892.1%1.3%+0.7 百分点1.6×
狩猎弓2 4045.1%4.3%+0.7 百分点1.2×
Vandal 73C 步枪6611.4%0.9%+0.5 百分点1.5×
Springfield 1866 短步枪5001.1%0.7%+0.3 百分点1.5×
棒球棒4871.0%0.7%+0.3 百分点1.5×
Romero 77 手斧型霰弹枪1 2782.7%2.4%+0.3 百分点1.1×
Nagant M1895 精准型左轮手枪7521.6%1.3%+0.3 百分点1.2×
游骑兵 73 步枪4641.0%0.7%+0.3 百分点1.3×
砍刀3460.7%0.5%+0.2 百分点1.5×
马刀1 4393.0%2.8%+0.2 百分点1.1×
Vetterli 71 死亡之眼卡宾枪4350.9%0.7%+0.2 百分点1.2×
Rival 78 霰弹枪1 2812.7%2.5%+0.2 百分点1.1×
Maynard 狙击型步枪5801.2%1.1%+0.1 百分点1.1×
Infantry 73L 狙击型步枪1140.2%0.1%+0.1 百分点2.0×
Bornheim 三号手枪8391.8%1.7%+0.1 百分点1.1×
Vetterli 71 刺刀型卡宾枪2700.6%0.5%+0.1 百分点1.2×
1865 觇孔型卡宾枪2690.6%0.5%+0.1 百分点1.2×
Romero 77 阿拉莫型霰弹枪6031.3%1.2%+0.1 百分点1.1×
Vetterli 71 神射手卡宾枪1050.2%0.2%+0.0 百分点1.3×
Mako 1895 觇孔型卡宾枪1040.2%0.2%+0.0 百分点1.3×
Springfield 1866 靶心型步枪950.2%0.2%+0.0 百分点1.3×
新军型左轮手枪1 4073.0%2.9%+0.0 百分点1.0×
Scottfield 指虎型手枪1690.4%0.3%+0.0 百分点1.1×
Pax 锋刃型手枪2850.6%0.6%+0.0 百分点1.1×
Springfield 1866 刺刀型步枪800.2%0.1%+0.0 百分点1.1×
Frontier 73C 神射手步枪1600.3%0.3%+0.0 百分点1.0×
游骑兵 73 觇孔型步枪900.2%0.2%+0.0 百分点1.1×