Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Пистолет
Четырехзарядный Derringer · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 942 | 7,6 % | 4,6 % | +3,0 п. п. | 1,6× | |
| 2 247 | 5,8 % | 3,4 % | +2,5 п. п. | 1,7× | |
| 3 473 | 9,0 % | 6,7 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 2 600 | 6,7 % | 4,9 % | +1,8 п. п. | 1,4× | |
| 4 643 | 12 % | 10 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 1 332 | 3,4 % | 1,8 % | +1,7 п. п. | 2,0× | |
| 5 445 | 14 % | 13 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 10 742 | 28 % | 27 % | +1,2 п. п. | 1,0× | |
| 4 135 | 11 % | 9,6 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 2 557 | 6,6 % | 5,6 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 786 | 2,0 % | 1,1 % | +1,0 п. п. | 1,9× | |
| 2 175 | 5,6 % | 4,9 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 779 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 753 | 1,9 % | 1,5 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 3 494 | 9,0 % | 8,7 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 2 471 | 6,4 % | 6,0 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 957 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 604 | 4,2 % | 4,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 612 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 706 | 1,8 % | 1,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 36 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,5× |