Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Ближний бой
Кастет · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 8 877 | 14 % | 8,5 % | +5,9 п. п. | 1,7× | |
| 6 565 | 11 % | 5,5 % | +5,2 п. п. | 1,9× | |
| 9 033 | 15 % | 10 % | +4,5 п. п. | 1,4× | |
| 4 460 | 7,2 % | 3,3 % | +3,9 п. п. | 2,2× | |
| 5 992 | 9,7 % | 6,6 % | +3,1 п. п. | 1,5× | |
| 2 743 | 4,5 % | 1,5 % | +3,0 п. п. | 3,0× | |
| 7 226 | 12 % | 9,4 % | +2,3 п. п. | 1,2× | |
| 2 080 | 3,4 % | 1,7 % | +1,6 п. п. | 1,9× | |
| 4 600 | 7,5 % | 5,9 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 5 107 | 8,3 % | 7,2 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 2 968 | 4,8 % | 4,0 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 8 107 | 13 % | 13 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 1 194 | 1,9 % | 1,5 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 1 003 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 2 563 | 4,2 % | 3,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 751 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 864 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 44 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 656 | 1,1 % | 1,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |