Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Метательное
Бомба «Улей» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 36 435 | 46 % | 40 % | +6,5 п. п. | 1,2× | |
| 39 222 | 50 % | 46 % | +4,1 п. п. | 1,1× | |
| 24 524 | 31 % | 28 % | +3,4 п. п. | 1,1× | |
| 58 637 | 74 % | 71 % | +3,0 п. п. | 1,0× | |
| 4 209 | 5,3 % | 2,9 % | +2,4 п. п. | 1,8× | |
| 3 447 | 4,4 % | 2,1 % | +2,2 п. п. | 2,0× | |
| 4 623 | 5,9 % | 4,0 % | +1,8 п. п. | 1,5× | |
| 6 201 | 7,8 % | 6,0 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 24 104 | 31 % | 29 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 18 232 | 23 % | 21 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 2 535 | 3,2 % | 1,8 % | +1,4 п. п. | 1,8× | |
| 7 324 | 9,3 % | 8,0 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 4 706 | 6,0 % | 4,8 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 4 494 | 5,7 % | 4,6 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 993 | 2,5 % | 1,5 % | +1,0 п. п. | 1,7× | |
| 1 938 | 2,5 % | 1,8 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 57 661 | 73 % | 72 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 1 518 | 1,9 % | 1,4 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 4 149 | 5,3 % | 4,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 091 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 4 021 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 1 116 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 6 939 | 8,8 % | 8,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 3 237 | 4,1 % | 4,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 3 072 | 3,9 % | 3,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 2 330 | 2,9 % | 2,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 115 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 57 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,2× |