Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Шприц
Шприц с противоядием · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 537 | 28 % | 23 % | +4,7 п. п. | 1,2× | |
| 2 067 | 8,7 % | 4,8 % | +4,0 п. п. | 1,8× | |
| 7 156 | 30 % | 27 % | +3,6 п. п. | 1,1× | |
| 2 885 | 12 % | 8,6 % | +3,5 п. п. | 1,4× | |
| 1 909 | 8,0 % | 4,6 % | +3,4 п. п. | 1,7× | |
| 11 547 | 49 % | 46 % | +3,2 п. п. | 1,1× | |
| 7 238 | 31 % | 28 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 971 | 8,3 % | 6,0 % | +2,3 п. п. | 1,4× | |
| 1 436 | 6,1 % | 4,0 % | +2,0 п. п. | 1,5× | |
| 3 479 | 15 % | 13 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 714 | 7,2 % | 5,6 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 1 323 | 5,6 % | 4,0 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 2 038 | 8,6 % | 7,4 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 778 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 1 972 | 8,3 % | 7,3 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 2 114 | 8,9 % | 8,0 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 512 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 5 248 | 22 % | 21 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 671 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 473 | 2,0 % | 1,4 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 498 | 2,1 % | 1,5 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 830 | 3,5 % | 2,9 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 1 270 | 5,4 % | 4,9 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 520 | 2,2 % | 1,8 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 382 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 344 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 99 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 п. п. | 3,7× | |
| 490 | 2,1 % | 1,8 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 493 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 950 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 3 424 | 14 % | 14 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 236 | 1,0 % | 0,9 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,4× |