Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Romero 77 Court · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 6 644 | 44 % | 28 % | +16 pts | 1,6× | |
| 5 983 | 39 % | 25 % | +14 pts | 1,6× | |
| 3 223 | 21 % | 9,2 % | +12 pts | 2,3× | |
| 3 054 | 20 % | 10,0 % | +10 pts | 2,0× | |
| 2 292 | 15 % | 6,1 % | +8,9 pts | 2,4× | |
| 2 047 | 13 % | 7,0 % | +6,4 pts | 1,9× | |
| 2 088 | 14 % | 9,6 % | +4,1 pts | 1,4× | |
| 4 474 | 29 % | 27 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 1 237 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 788 | 5,2 % | 3,5 % | +1,6 pts | 1,5× | |
| 1 675 | 11 % | 9,5 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 804 | 5,3 % | 4,1 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 739 | 4,9 % | 3,9 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 15 157 | 100 % | 99 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 194 | 1,3 % | 0,6 % | +0,7 pts | 2,2× | |
| 170 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 241 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 71 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 pts | 2,4× | |
| 185 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 70 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 403 | 2,6 % | 2,6 % | +0,0 pts | 1,0× |