Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Romero 77 Alamo · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 300 | 41 % | 28 % | +14 pts | 1,5× | |
| 2 114 | 38 % | 25 % | +13 pts | 1,5× | |
| 808 | 15 % | 9,5 % | +5,0 pts | 1,5× | |
| 447 | 8,0 % | 3,4 % | +4,6 pts | 2,3× | |
| 1 698 | 30 % | 27 % | +3,9 pts | 1,1× | |
| 707 | 13 % | 9,2 % | +3,5 pts | 1,4× | |
| 505 | 9,1 % | 5,6 % | +3,5 pts | 1,6× | |
| 683 | 12 % | 9,6 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 271 | 4,9 % | 2,9 % | +2,0 pts | 1,7× | |
| 320 | 5,7 % | 3,9 % | +1,9 pts | 1,5× | |
| 655 | 12 % | 10,0 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 324 | 5,8 % | 4,1 % | +1,7 pts | 1,4× | |
| 658 | 12 % | 10 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 293 | 5,3 % | 3,8 % | +1,5 pts | 1,4× | |
| 418 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 406 | 7,3 % | 6,1 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 196 | 3,5 % | 2,4 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 132 | 2,4 % | 1,3 % | +1,1 pts | 1,9× | |
| 105 | 1,9 % | 1,1 % | +0,7 pts | 1,7× | |
| 142 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 52 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,9× | |
| 112 | 2,0 % | 1,6 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 67 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 76 | 1,4 % | 1,0 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 235 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 46 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 47 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 31 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 5 506 | 99 % | 99 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 71 | 1,3 % | 1,2 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 154 | 2,8 % | 2,7 % | +0,0 pts | 1,0× |