Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Consommable · Injection
Injection d’endurance (mineure) · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 9 597 | 18 % | 13 % | +5,7 pts | 1,4× | |
| 22 922 | 44 % | 40 % | +4,5 pts | 1,1× | |
| 39 464 | 76 % | 72 % | +3,4 pts | 1,0× | |
| 4 859 | 9,3 % | 6,0 % | +3,3 pts | 1,5× | |
| 5 178 | 10,0 % | 6,7 % | +3,2 pts | 1,5× | |
| 6 901 | 13 % | 10 % | +2,9 pts | 1,3× | |
| 5 948 | 11 % | 8,6 % | +2,8 pts | 1,3× | |
| 3 100 | 6,0 % | 3,4 % | +2,6 pts | 1,8× | |
| 3 997 | 7,7 % | 5,6 % | +2,1 pts | 1,4× | |
| 5 882 | 11 % | 9,6 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 1 489 | 2,9 % | 1,5 % | +1,3 pts | 1,9× | |
| 4 476 | 8,6 % | 7,3 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 900 | 1,7 % | 1,1 % | +0,7 pts | 1,6× | |
| 14 107 | 27 % | 27 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 727 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 536 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 75 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,3× | |
| 503 | 1,0 % | 0,9 % | +0,0 pts | 1,0× |