Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Consommable · Objet à lancer
Grenade incendiaire étanche · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 5 306 | 50 % | 40 % | +11 pts | 1,3× | |
| 3 957 | 37 % | 28 % | +9,8 pts | 1,4× | |
| 5 710 | 54 % | 46 % | +8,5 pts | 1,2× | |
| 1 772 | 17 % | 8,7 % | +8,1 pts | 1,9× | |
| 1 266 | 12 % | 6,0 % | +5,9 pts | 2,0× | |
| 8 149 | 77 % | 72 % | +4,7 pts | 1,1× | |
| 992 | 9,4 % | 5,6 % | +3,8 pts | 1,7× | |
| 621 | 5,9 % | 2,1 % | +3,7 pts | 2,7× | |
| 1 667 | 16 % | 13 % | +3,0 pts | 1,2× | |
| 720 | 6,8 % | 3,8 % | +3,0 pts | 1,8× | |
| 1 161 | 11 % | 8,0 % | +3,0 pts | 1,4× | |
| 7 830 | 74 % | 71 % | +2,9 pts | 1,0× | |
| 1 060 | 10 % | 7,3 % | +2,7 pts | 1,4× | |
| 2 681 | 25 % | 23 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 572 | 5,4 % | 2,9 % | +2,5 pts | 1,8× | |
| 1 772 | 17 % | 14 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 728 | 6,9 % | 4,8 % | +2,1 pts | 1,4× | |
| 643 | 6,1 % | 4,0 % | +2,1 pts | 1,5× | |
| 981 | 9,3 % | 7,4 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 713 | 6,7 % | 4,9 % | +1,9 pts | 1,4× | |
| 2 453 | 23 % | 21 % | +1,8 pts | 1,1× | |
| 333 | 3,2 % | 1,5 % | +1,6 pts | 2,1× | |
| 305 | 2,9 % | 1,4 % | +1,5 pts | 2,1× | |
| 551 | 5,2 % | 4,0 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 349 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 pts | 1,6× | |
| 1 205 | 11 % | 10 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 768 | 7,3 % | 6,3 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 2 107 | 20 % | 19 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 277 | 2,6 % | 1,8 % | +0,8 pts | 1,5× | |
| 1 097 | 10 % | 9,6 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 593 | 5,6 % | 4,9 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 231 | 2,2 % | 1,5 % | +0,7 pts | 1,5× | |
| 714 | 6,8 % | 6,3 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 419 | 4,0 % | 3,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 137 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 pts | 1,4× | |
| 149 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 165 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 190 | 1,8 % | 1,8 % | +0,0 pts | 1,0× |