Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Vetterli 71 Ciclón · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 313 | 43 % | 18 % | +25 pts | 2,4× | |
| 472 | 65 % | 41 % | +23 pts | 1,6× | |
| 371 | 51 % | 29 % | +22 pts | 1,7× | |
| 299 | 41 % | 25 % | +16 pts | 1,7× | |
| 144 | 20 % | 6,2 % | +14 pts | 3,2× | |
| 220 | 30 % | 18 % | +12 pts | 1,7× | |
| 274 | 38 % | 26 % | +11 pts | 1,4× | |
| 231 | 32 % | 23 % | +8,5 pts | 1,4× | |
| 129 | 18 % | 9,6 % | +8,1 pts | 1,8× | |
| 85 | 12 % | 4,8 % | +6,9 pts | 2,4× | |
| 60 | 8,2 % | 4,6 % | +3,6 pts | 1,8× | |
| 716 | 98 % | 95 % | +3,6 pts | 1,0× | |
| 92 | 13 % | 9,5 % | +3,1 pts | 1,3× | |
| 67 | 9,2 % | 6,4 % | +2,8 pts | 1,4× | |
| 273 | 37 % | 35 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 40 | 5,5 % | 3,6 % | +1,9 pts | 1,5× | |
| 70 | 9,6 % | 7,9 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 35 | 4,8 % | 3,2 % | +1,6 pts | 1,5× | |
| 35 | 4,8 % | 3,6 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 64 | 8,8 % | 7,7 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 75 | 10 % | 9,5 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 43 | 5,9 % | 5,2 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 23 | 3,2 % | 2,7 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 35 | 4,8 % | 4,4 % | +0,4 pts | 1,1× |