Scottfield Pistola | 100 | 21 % | 1,18 | 2 467 | 3 |
LeMat Pistola | 93 | 33 % | 1,59 | 2 688 | 8 |
Romero 77 Escopeta | 77 | 19 % | 1,27 | 2 491 | 2 |
Arco de caza Especial | 76 | 40 % | 1,31 | 2 578 | 11 |
Conquistador 73C Rifle | 75 | 20 % | 1,03 | 2 487 | 3 |
Pax Tirador poderoso Pistola | 75 | 34 % | 1,63 | 2 702 | 10 |
Pistola modificada Pistola | 69 | 25 % | 1,45 | 2 536 | 5 |
Nagant M1895 Pistola | 68 | 23 % | 1,29 | 2 463 | 3 |
Ballesta de mano Especial | 55 | 35 % | 1,03 | 2 512 | 8 |
Sable de caballería Cuerpo a cuerpo | 52 | 34 % | 1,26 | 2 470 | 7 |
Maynard de Francotirador con silenciador Rifle | 47 | 62 % | 2,00 | 2 702 | 17 |
Scottfield Escupefuego Pistola | 47 | 35 % | 1,76 | 2 786 | 9 |
Pax Pistola | 47 | 33 % | 1,58 | 2 625 | 8 |
Carabina de agente Rifle | 43 | 31 % | 1,86 | 2 843 | 8 |
Ballesta Especial | 41 | 38 % | 1,66 | 2 750 | 10 |
Carabina LeMat Rifle | 41 | 32 % | 1,65 | 2 718 | 8 |
Carabina 1865 Rifle | 40 | 23 % | 1,37 | 2 484 | 4 |
Vetterli 71 Rifle | 38 | 32 % | 1,46 | 2 553 | 8 |
Nagant M1895 con silenciador Pistola | 38 | 45 % | 1,55 | 2 577 | 12 |
Marathon Rifle | 38 | 22 % | 1,27 | 2 398 | 4 |
Bate de béisbol Cuerpo a cuerpo | 35 | 26 % | 0,86 | 2 451 | 6 |
Specter 1882 Escopeta | 35 | 34 % | 1,69 | 2 637 | 7 |
Conquistador 73C con silenciador Rifle | 35 | 57 % | 1,49 | 2 601 | 18 |
Bornheim Núm. 3 de competición Pistola | 35 | 31 % | 1,68 | 2 882 | 11 |
Renacer Escopeta | 35 | 32 % | 1,71 | 2 699 | 11 |
Centennial Rifle | 35 | 35 % | 1,58 | 2 563 | 11 |
Romero 77 corta Escopeta | 35 | 24 % | 1,39 | 2 562 | 4 |
Pistola Sparks Pistola | 34 | 30 % | 1,52 | 2 635 | 8 |
Arma de agente Pistola | 34 | 35 % | 1,56 | 2 598 | 8 |
Nuevo ejército Pistola | 33 | 32 % | 1,49 | 2 615 | 7 |
Sparks Rifle | 31 | 30 % | 1,42 | 2 652 | 8 |
Burgess Escopeta | 30 | 34 % | 1,59 | 2 664 | 11 |
Specter 1882 corta Escopeta | 29 | 40 % | 1,73 | 2 671 | 13 |
Mosin-Nagant Rifle | 29 | 35 % | 1,66 | 2 788 | 18 |
Pistola alargada Pistola | 28 | 34 % | 1,57 | 2 707 | 14 |
Maynard de Francotirador Rifle | 28 | 41 % | 1,60 | 2 647 | 7 |
Springfield 1866 Rifle | 27 | 22 % | 1,02 | 2 455 | 4 |
Rival 78 Escopeta | 26 | 29 % | 1,49 | 2 618 | 6 |
Terminus corta Escopeta | 25 | 41 % | 1,56 | 2 694 | 20 |
Tunda Pistola | 25 | 37 % | 1,65 | 2 802 | 16 |
Arma de agente Camorrista Pistola | 24 | 36 % | 1,58 | 2 831 | 11 |
Rival 78 corta Escopeta | 24 | 32 % | 1,65 | 2 708 | 9 |
Bornheim Núm. 3 con silenciador Pistola | 24 | 44 % | 1,39 | 2 668 | 14 |
Lanzabombas Especial | 23 | 55 % | 1,43 | 2 630 | 16 |
Pistola de cadena modificada Pistola | 23 | 41 % | 1,61 | 2 458 | 16 |
Berthier 1892 Rifle | 23 | 38 % | 1,64 | 2 688 | 14 |
Nagant M1895 de precisión Pistola | 23 | 24 % | 1,19 | 2 494 | 5 |
Krag Rifle | 23 | 37 % | 1,57 | 2 604 | 14 |
Romero 77 con hacha Escopeta | 22 | 31 % | 1,51 | 2 659 | 7 |
Marathon veloz Rifle | 22 | 33 % | 1,65 | 2 571 | 7 |
Nuevo ejército veloz Pistola | 22 | 30 % | 1,53 | 2 724 | 9 |
Katana Cuerpo a cuerpo | 21 | 36 % | 1,23 | 2 525 | 12 |
Vetterli 71 con silenciador Rifle | 21 | 44 % | 1,49 | 2 609 | 13 |
1890 Caballería Rifle | 21 | 27 % | 1,35 | 2 580 | 6 |
Bornheim Núm. 3 Pistola | 21 | 35 % | 1,45 | 2 502 | 9 |
Centennial corto con silenciador Rifle | 20 | 54 % | 1,61 | 2 657 | 19 |
Rival 78 de maza Escopeta | 19 | 33 % | 1,69 | 2 674 | 9 |
Ballesta Tirador certero Especial | 19 | 38 % | 1,57 | 2 637 | 11 |
Centennial Trauma Rifle | 19 | 35 % | 1,56 | 2 721 | 12 |
Arpón explosivo Especial | 19 | 54 % | 1,31 | 2 525 | 19 |
Vandal 73C Rifle | 19 | 23 % | 1,29 | 2 476 | 5 |
Drilling Rifle | 18 | 31 % | 1,70 | 2 844 | 11 |
Bornheim Núm. 3 extendida Pistola | 16 | 36 % | 1,60 | 2 687 | 8 |
Mosin Obrez extendido Rifle | 16 | 40 % | 1,75 | 2 773 | 20 |
Terminus Escopeta | 16 | 39 % | 1,52 | 2 556 | 18 |
Martillo ferroviario Cuerpo a cuerpo | 15 | 51 % | 0,70 | 2 385 | 17 |
Vetterli 71 Ciclón Rifle | 15 | 36 % | 1,83 | 2 677 | 10 |
Burgess Trauma Escopeta | 15 | 37 % | 1,66 | 2 737 | 14 |
Springfield 1866 corto Rifle | 15 | 24 % | 1,27 | 2 493 | 5 |
Rival 78 Trauma Escopeta | 13 | 29 % | 1,54 | 2 629 | 7 |
Machete Cuerpo a cuerpo | 13 | 18 % | 0,91 | 2 407 | 2 |
Ranger 73 veloz Rifle | 11 | 32 % | 1,47 | 2 631 | 11 |
Sparks de Francotirador Rifle | 11 | 40 % | 1,58 | 2 849 | 10 |
Pax Zarpa Pistola | 11 | 31 % | 1,50 | 2 645 | 9 |
Ranger 73 Rifle | 11 | 34 % | 1,46 | 2 464 | 9 |
Pistola Sparks con silenciador Pistola | 11 | 38 % | 1,57 | 2 718 | 8 |
Mako 1895 Rifle | 11 | 33 % | 1,51 | 2 600 | 11 |
Centennial de Francotirador Rifle | 10 | 55 % | 2,08 | 2 802 | 12 |
Chu-ko-nu Especial | 10 | 44 % | 1,29 | 2 566 | 16 |
Nitro Express Rifle | 10 | 38 % | 1,68 | 2 693 | 17 |
Romero 77 Alamo Escopeta | 10 | 29 % | 1,38 | 2 527 | 5 |
Renacer Cortante Escopeta | 10 | 36 % | 1,83 | 2 632 | 10 |
Mosin Obrez Rifle | 10 | 43 % | 1,58 | 2 506 | 15 |
Carabina 1865 con silenciador Rifle | 10 | 43 % | 1,49 | 2 639 | 12 |
Centennial corto Rifle | 9 | 36 % | 1,66 | 2 683 | 12 |
Lebel 1886 Rifle | 9 | 31 % | 1,69 | 2 682 | 15 |
Vetterli 71 Tirador certero Rifle | 9 | 37 % | 1,50 | 2 528 | 10 |
Romero 77 Garra Escopeta | 8 | 26 % | 1,41 | 2 527 | 5 |
Carabina de agente Tirador certero Rifle | 8 | 37 % | 1,65 | 2 541 | 10 |
Dolch 96 Pistola | 8 | 44 % | 1,81 | 2 695 | 21 |
Wildland Rifle | 8 | 49 % | 1,77 | 2 829 | 32 |
Martini-Henry Rifle | 8 | 27 % | 1,20 | 2 515 | 7 |
Scottfield de precisión Pistola | 8 | 32 % | 1,61 | 2 829 | 10 |
Sparks con silenciador Rifle | 8 | 41 % | 1,45 | 2 608 | 12 |
Lebel 1886 Tirador preciso Rifle | 7 | 50 % | 1,89 | 2 811 | 20 |
Conquistador 73C Tirador preciso Rifle | 7 | 36 % | 1,73 | 2 638 | 10 |
Carabina LeMat Tirador preciso Rifle | 7 | 40 % | 1,94 | 2 798 | 9 |
Hacha de batalla Cuerpo a cuerpo | 7 | 28 % | 1,18 | 2 525 | 6 |
Scottfield veloz Pistola | 7 | 34 % | 1,41 | 2 573 | 10 |
Vetterli 71 con bayoneta Rifle | 7 | 31 % | 1,55 | 2 485 | 7 |
Auto-5 Escopeta | 7 | 44 % | 1,78 | 2 671 | 17 |
Scottfield Camorrista Pistola | 7 | 31 % | 1,42 | 2 596 | 10 |
Drilling con hacha Rifle | 7 | 47 % | 1,83 | 2 820 | 20 |
Carabina 1865 con apertura Rifle | 6 | 31 % | 1,56 | 2 461 | 4 |
Springfield 1866 Tirador preciso Rifle | 6 | 45 % | 1,61 | 2 654 | 9 |
Infantería 73L Rifle | 6 | 31 % | 1,33 | 2 434 | 9 |
Krag con silenciador Rifle | 6 | 43 % | 1,39 | 2 646 | 16 |
Pistola alargada de precisión Pistola | 6 | 29 % | 1,50 | 2 742 | 10 |
Mosin Obrez de competición Rifle | 6 | 35 % | 1,76 | 2 723 | 12 |
Drilling corto Rifle | 6 | 36 % | 1,85 | 2 771 | 13 |
Martini-Henry Férrea Rifle | 5 | 24 % | 1,36 | 2 666 | 7 |
Ranger 73 Garra Rifle | 5 | 38 % | 1,39 | 2 509 | 13 |
Centennial Vanguardia Rifle | 5 | 39 % | 1,68 | 2 644 | 8 |
Auto-4 corta Escopeta | 5 | 32 % | 1,54 | 2 671 | 11 |
Vetterli 71 Tirador preciso Rifle | 5 | 47 % | 1,75 | 2 523 | 10 |
Berthier 1892 Tirador certero Rifle | 5 | 37 % | 1,66 | 2 564 | 16 |
Berthier 1892 Cortante Rifle | 5 | 42 % | 1,53 | 2 686 | 14 |
Burgess con bayoneta Escopeta | 5 | 32 % | 1,45 | 2 373 | 10 |
Springfield 1866 con bayoneta Rifle | 4 | 42 % | 1,32 | 2 412 | 9 |
Mosin-Nagant de Francotirador Rifle | 4 | 61 % | 2,27 | 2 789 | 22 |
Mosin Obrez de maza Rifle | 4 | 41 % | 1,78 | 2 593 | 15 |
Dolch 96 de precisión Pistola | 4 | 39 % | 2,09 | 2 944 | 17 |
Krag con bayoneta Rifle | 4 | 39 % | 1,88 | 2 579 | 15 |
Krag de Francotirador Rifle | 4 | 49 % | 2,30 | 2 628 | 12 |
Homestead 78 Escopeta | 4 | 31 % | 1,59 | 2 775 | 24 |
Nagant M1895 Tirador certero Pistola | 4 | 31 % | 1,32 | 2 569 | 5 |
Ranger 73 con apertura Rifle | 4 | 30 % | 1,38 | 2 463 | 7 |
Infantería 73L de Francotirador Rifle | 3 | 33 % | 1,86 | 2 784 | 6 |
Berthier 1892 Tirador preciso Rifle | 3 | 46 % | 2,02 | 2 848 | 16 |
Mako 1895 Zarpa Rifle | 3 | 35 % | 1,50 | 2 605 | 12 |
Vandal 73C Diana Rifle | 3 | 21 % | 1,18 | 2 570 | 5 |
Mosin-Nagant con bayoneta Rifle | 3 | 38 % | 1,82 | 2 776 | 18 |
Specter 1882 con bayoneta Escopeta | 3 | 29 % | 1,39 | 2 739 | 8 |
Pistola alargada Tirador certero Pistola | 3 | 35 % | 0,97 | 2 423 | 10 |
Springfield 1866 Diana Rifle | 3 | 40 % | 1,43 | 2 479 | 11 |
Martini-Henry Cortante Rifle | 3 | 23 % | 1,24 | 2 629 | 5 |
Dolch 96 Zarpa Pistola | 3 | 50 % | 1,88 | 2 741 | 26 |
Martini-Henry Tirador certero Rifle | 3 | 29 % | 1,06 | 2 179 | 8 |
Infantería 73L con bayoneta Rifle | 3 | 32 % | 1,50 | 2 543 | 8 |
Mako 1895 con apertura Rifle | 3 | 36 % | 1,55 | 2 450 | 14 |
Lebel 1886 Garra Rifle | 3 | 34 % | 1,60 | 2 664 | 14 |
Vandal 73C Striker Rifle | 2 | 27 % | 1,33 | 2 536 | 7 |