Meta de armas: Rifles
Los resultados de cada arma en las partidas de nuestros cazadores: con qué frecuencia se elige, quién la lleva y qué resultados obtiene.
| | | | | |
|---|
Conquistador 73C Rifle | 100 | 20 % | 1,03 | 2 487 | 3 |
Maynard de Francotirador con silenciador Rifle | 62 | 62 % | 2,00 | 2 702 | 17 |
Carabina de agente Rifle | 57 | 31 % | 1,86 | 2 843 | 8 |
Carabina LeMat Rifle | 55 | 32 % | 1,65 | 2 718 | 8 |
Carabina 1865 Rifle | 53 | 23 % | 1,37 | 2 484 | 4 |
Marathon Rifle | 51 | 22 % | 1,27 | 2 398 | 4 |
Vetterli 71 Rifle | 50 | 32 % | 1,46 | 2 553 | 8 |
Conquistador 73C con silenciador Rifle | 47 | 57 % | 1,49 | 2 601 | 18 |
Centennial Rifle | 46 | 35 % | 1,58 | 2 563 | 11 |
Sparks Rifle | 41 | 30 % | 1,42 | 2 652 | 8 |
Mosin-Nagant Rifle | 38 | 35 % | 1,66 | 2 788 | 18 |
Maynard de Francotirador Rifle | 37 | 41 % | 1,60 | 2 647 | 7 |
Springfield 1866 Rifle | 36 | 22 % | 1,02 | 2 455 | 4 |
Berthier 1892 Rifle | 30 | 38 % | 1,64 | 2 688 | 14 |
Krag Rifle | 30 | 37 % | 1,57 | 2 604 | 14 |
Marathon veloz Rifle | 29 | 33 % | 1,65 | 2 571 | 7 |
Vetterli 71 con silenciador Rifle | 28 | 44 % | 1,49 | 2 609 | 13 |
1890 Caballería Rifle | 27 | 27 % | 1,35 | 2 580 | 6 |
Centennial corto con silenciador Rifle | 26 | 54 % | 1,61 | 2 657 | 19 |
Vandal 73C Rifle | 26 | 23 % | 1,29 | 2 476 | 5 |
Centennial Trauma Rifle | 25 | 35 % | 1,56 | 2 721 | 12 |
Drilling Rifle | 24 | 31 % | 1,70 | 2 844 | 11 |
Mosin Obrez extendido Rifle | 21 | 40 % | 1,75 | 2 773 | 20 |
Springfield 1866 corto Rifle | 20 | 24 % | 1,27 | 2 493 | 5 |
Vetterli 71 Ciclón Rifle | 19 | 36 % | 1,83 | 2 677 | 10 |
Ranger 73 veloz Rifle | 15 | 32 % | 1,47 | 2 631 | 11 |
Mako 1895 Rifle | 15 | 33 % | 1,51 | 2 600 | 11 |
Sparks de Francotirador Rifle | 14 | 40 % | 1,58 | 2 849 | 10 |
Ranger 73 Rifle | 14 | 34 % | 1,46 | 2 464 | 9 |
Nitro Express Rifle | 14 | 38 % | 1,68 | 2 693 | 17 |
Carabina 1865 con silenciador Rifle | 14 | 43 % | 1,49 | 2 639 | 12 |
Centennial de Francotirador Rifle | 13 | 55 % | 2,08 | 2 802 | 12 |
Mosin Obrez Rifle | 13 | 43 % | 1,58 | 2 506 | 15 |
Centennial corto Rifle | 12 | 36 % | 1,66 | 2 683 | 12 |
Lebel 1886 Rifle | 12 | 31 % | 1,69 | 2 682 | 15 |
Vetterli 71 Tirador certero Rifle | 12 | 37 % | 1,50 | 2 528 | 10 |
Wildland Rifle | 11 | 49 % | 1,77 | 2 829 | 32 |
Martini-Henry Rifle | 11 | 27 % | 1,20 | 2 515 | 7 |
Carabina de agente Tirador certero Rifle | 10 | 37 % | 1,65 | 2 541 | 10 |
Sparks con silenciador Rifle | 10 | 41 % | 1,45 | 2 608 | 12 |
Lebel 1886 Tirador preciso Rifle | 9 | 50 % | 1,89 | 2 811 | 20 |
Conquistador 73C Tirador preciso Rifle | 9 | 36 % | 1,73 | 2 638 | 10 |
Carabina LeMat Tirador preciso Rifle | 9 | 40 % | 1,94 | 2 798 | 9 |
Vetterli 71 con bayoneta Rifle | 9 | 31 % | 1,55 | 2 485 | 7 |
Drilling con hacha Rifle | 9 | 47 % | 1,83 | 2 820 | 20 |
Springfield 1866 Tirador preciso Rifle | 9 | 45 % | 1,61 | 2 654 | 9 |
Carabina 1865 con apertura Rifle | 8 | 31 % | 1,56 | 2 461 | 4 |
Infantería 73L Rifle | 8 | 31 % | 1,33 | 2 434 | 9 |
Krag con silenciador Rifle | 8 | 43 % | 1,39 | 2 646 | 16 |
Drilling corto Rifle | 8 | 36 % | 1,85 | 2 771 | 13 |
Martini-Henry Férrea Rifle | 7 | 24 % | 1,36 | 2 666 | 7 |
Mosin Obrez de competición Rifle | 7 | 35 % | 1,76 | 2 723 | 12 |
Berthier 1892 Tirador certero Rifle | 7 | 37 % | 1,66 | 2 564 | 16 |
Ranger 73 Garra Rifle | 6 | 38 % | 1,39 | 2 509 | 13 |
Centennial Vanguardia Rifle | 6 | 39 % | 1,68 | 2 644 | 8 |
Vetterli 71 Tirador preciso Rifle | 6 | 47 % | 1,75 | 2 523 | 10 |
Berthier 1892 Cortante Rifle | 6 | 42 % | 1,53 | 2 686 | 14 |
Mosin-Nagant de Francotirador Rifle | 6 | 61 % | 2,27 | 2 789 | 22 |
Mosin Obrez de maza Rifle | 6 | 41 % | 1,78 | 2 593 | 15 |
Springfield 1866 con bayoneta Rifle | 5 | 42 % | 1,32 | 2 412 | 9 |
Krag con bayoneta Rifle | 5 | 39 % | 1,88 | 2 579 | 15 |
Krag de Francotirador Rifle | 5 | 49 % | 2,30 | 2 628 | 12 |
Ranger 73 con apertura Rifle | 5 | 30 % | 1,38 | 2 463 | 7 |
Mako 1895 Zarpa Rifle | 5 | 35 % | 1,50 | 2 605 | 12 |
Infantería 73L de Francotirador Rifle | 4 | 33 % | 1,86 | 2 784 | 6 |
Berthier 1892 Tirador preciso Rifle | 4 | 46 % | 2,02 | 2 848 | 16 |
Mosin-Nagant con bayoneta Rifle | 4 | 38 % | 1,82 | 2 776 | 18 |
Springfield 1866 Diana Rifle | 4 | 40 % | 1,43 | 2 479 | 11 |
Martini-Henry Cortante Rifle | 4 | 23 % | 1,24 | 2 629 | 5 |
Martini-Henry Tirador certero Rifle | 4 | 29 % | 1,06 | 2 179 | 8 |
Infantería 73L con bayoneta Rifle | 4 | 32 % | 1,50 | 2 543 | 8 |
Mako 1895 con apertura Rifle | 4 | 36 % | 1,55 | 2 450 | 14 |
Lebel 1886 Garra Rifle | 4 | 34 % | 1,60 | 2 664 | 14 |
Vandal 73C Diana Rifle | 3 | 21 % | 1,18 | 2 570 | 5 |
Vandal 73C Striker Rifle | 3 | 27 % | 1,33 | 2 536 | 7 |