Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Maynard de Francotirador · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 170 | 13 % | 7,0 % | +6,4 pts | 1,9× | |
| 225 | 18 % | 13 % | +5,1 pts | 1,4× | |
| 119 | 9,4 % | 4,8 % | +4,5 pts | 1,9× | |
| 78 | 6,1 % | 1,9 % | +4,2 pts | 3,2× | |
| 492 | 39 % | 35 % | +3,6 pts | 1,1× | |
| 120 | 9,4 % | 5,8 % | +3,6 pts | 1,6× | |
| 114 | 9,0 % | 5,7 % | +3,2 pts | 1,6× | |
| 91 | 7,2 % | 4,4 % | +2,7 pts | 1,6× | |
| 125 | 9,8 % | 7,1 % | +2,7 pts | 1,4× | |
| 113 | 8,9 % | 6,2 % | +2,7 pts | 1,4× | |
| 167 | 13 % | 11 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 46 | 3,6 % | 1,5 % | +2,1 pts | 2,4× | |
| 69 | 5,4 % | 3,6 % | +1,8 pts | 1,5× | |
| 126 | 9,9 % | 8,4 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 30 | 2,4 % | 0,9 % | +1,4 pts | 2,5× | |
| 170 | 13 % | 12 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 225 | 18 % | 16 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 1 225 | 96 % | 95 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 31 | 2,4 % | 1,4 % | +1,1 pts | 1,8× | |
| 34 | 2,7 % | 1,7 % | +1,0 pts | 1,6× |