MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Kanalisierung · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 61 | 4,8 % | 1,5 % | +3,2 Punkte | 3,1× | |
| 53 | 4,1 % | 1,4 % | +2,7 Punkte | 2,9× | |
| 63 | 4,9 % | 2,3 % | +2,6 Punkte | 2,1× | |
| 67 | 5,2 % | 2,8 % | +2,5 Punkte | 1,9× | |
| 36 | 2,8 % | 0,9 % | +1,9 Punkte | 3,0× | |
| 41 | 3,2 % | 1,4 % | +1,8 Punkte | 2,3× | |
| 40 | 3,1 % | 1,4 % | +1,7 Punkte | 2,2× | |
| 60 | 4,7 % | 3,2 % | +1,5 Punkte | 1,5× | |
| 44 | 3,4 % | 2,1 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 30 | 2,3 % | 1,2 % | +1,2 Punkte | 2,0× | |
| 23 | 1,8 % | 0,7 % | +1,1 Punkte | 2,6× | |
| 34 | 2,6 % | 1,7 % | +0,9 Punkte | 1,6× | |
| 28 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 Punkte | 1,7× | |
| 42 | 3,3 % | 2,4 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 21 | 1,6 % | 0,8 % | +0,9 Punkte | 2,1× | |
| 29 | 2,3 % | 1,5 % | +0,7 Punkte | 1,5× | |
| 38 | 3,0 % | 2,3 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 25 | 1,9 % | 1,3 % | +0,7 Punkte | 1,5× | |
| 25 | 1,9 % | 1,5 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 23 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 34 | 2,6 % | 2,2 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 33 | 2,6 % | 2,2 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 45 | 3,5 % | 3,2 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 42 | 3,3 % | 2,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 29 | 2,3 % | 1,9 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 41 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 3,1 % | 2,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 2,6 % | 2,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 1,6 % | 1,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 1,6 % | 1,5 % | +0,2 Punkte | 1,1× |