MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Offensiv
Flinke Finger · Waffen
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 431 | 31 % | 3,1 % | +28 Punkte | 9,8× | |
| 1 600 | 14 % | 1,9 % | +13 Punkte | 7,6× | |
| 1 248 | 11 % | 1,4 % | +9,8 Punkte | 7,8× | |
| 734 | 6,6 % | 0,8 % | +5,8 Punkte | 8,4× | |
| 794 | 7,1 % | 1,3 % | +5,8 Punkte | 5,3× | |
| 592 | 5,3 % | 1,1 % | +4,2 Punkte | 4,9× | |
| 516 | 4,6 % | 0,5 % | +4,1 Punkte | 8,8× | |
| 375 | 3,4 % | 0,3 % | +3,1 Punkte | 10,9× | |
| 614 | 5,5 % | 2,9 % | +2,6 Punkte | 1,9× | |
| 596 | 5,4 % | 2,9 % | +2,4 Punkte | 1,8× | |
| 1 186 | 11 % | 8,6 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 232 | 2,1 % | 0,2 % | +1,9 Punkte | 9,7× | |
| 229 | 2,1 % | 0,2 % | +1,8 Punkte | 8,9× | |
| 617 | 5,5 % | 3,8 % | +1,8 Punkte | 1,5× | |
| 199 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 Punkte | 8,9× | |
| 340 | 3,1 % | 1,7 % | +1,4 Punkte | 1,8× | |
| 340 | 3,1 % | 1,7 % | +1,4 Punkte | 1,8× | |
| 571 | 5,1 % | 4,0 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 342 | 3,1 % | 1,9 % | +1,1 Punkte | 1,6× | |
| 133 | 1,2 % | 0,1 % | +1,0 Punkte | 8,0× | |
| 230 | 2,1 % | 1,3 % | +0,7 Punkte | 1,6× | |
| 522 | 4,7 % | 4,0 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 149 | 1,3 % | 0,7 % | +0,6 Punkte | 1,9× | |
| 127 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 Punkte | 1,9× | |
| 76 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 Punkte | 4,3× | |
| 164 | 1,5 % | 1,0 % | +0,5 Punkte | 1,5× | |
| 213 | 1,9 % | 1,5 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 127 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 Punkte | 1,6× | |
| 50 | 0,4 % | 0,1 % | +0,4 Punkte | 6,8× | |
| 80 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 57 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,6× | |
| 24 | 0,2 % | 0,04 % | +0,2 Punkte | 5,0× | |
| 332 | 3,0 % | 2,8 % | +0,2 Punkte | 1,1× |