MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
塔罗牌
月亮 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 96 | 24% | 14% | +9.9 百分点 | 1.7× | |
| 285 | 70% | 62% | +8.5 百分点 | 1.1× | |
| 61 | 15% | 6.6% | +8.5 百分点 | 2.3× | |
| 112 | 28% | 20% | +7.7 百分点 | 1.4× | |
| 56 | 14% | 6.4% | +7.4 百分点 | 2.2× | |
| 57 | 14% | 6.8% | +7.2 百分点 | 2.1× | |
| 88 | 22% | 15% | +7.1 百分点 | 1.5× | |
| 106 | 26% | 21% | +5.5 百分点 | 1.3× | |
| 35 | 8.6% | 3.4% | +5.2 百分点 | 2.5× | |
| 35 | 8.6% | 3.6% | +5.0 百分点 | 2.4× | |
| 176 | 43% | 38% | +4.9 百分点 | 1.1× | |
| 259 | 64% | 59% | +4.7 百分点 | 1.1× | |
| 44 | 11% | 6.2% | +4.6 百分点 | 1.7× | |
| 38 | 9.4% | 4.8% | +4.6 百分点 | 1.9× | |
| 35 | 8.6% | 5.3% | +3.3 百分点 | 1.6× | |
| 21 | 5.2% | 1.9% | +3.2 百分点 | 2.7× | |
| 25 | 6.2% | 3.0% | +3.1 百分点 | 2.0× | |
| 31 | 7.6% | 4.9% | +2.7 百分点 | 1.6× | |
| 21 | 5.2% | 2.5% | +2.7 百分点 | 2.1× | |
| 78 | 19% | 17% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 42 | 10% | 7.8% | +2.5 百分点 | 1.3× | |
| 30 | 7.4% | 5.0% | +2.4 百分点 | 1.5× | |
| 47 | 12% | 9.6% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 30 | 7.4% | 5.6% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 22 | 5.4% | 4.6% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 24 | 5.9% | 5.3% | +0.6 百分点 | 1.1× |