MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 陷阱
铁丝网绊雷 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 029 | 27% | 1.3% | +26 百分点 | 21.2× | |
| 913 | 12% | 1.9% | +10 百分点 | 6.4× | |
| 5 394 | 72% | 62% | +9.8 百分点 | 1.2× | |
| 2 249 | 30% | 21% | +9.1 百分点 | 1.4× | |
| 818 | 11% | 4.8% | +6.1 百分点 | 2.3× | |
| 1 505 | 20% | 15% | +5.4 百分点 | 1.4× | |
| 760 | 10% | 4.8% | +5.3 百分点 | 2.1× | |
| 451 | 6.0% | 2.1% | +3.9 百分点 | 2.8× | |
| 3 775 | 50% | 47% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 400 | 5.3% | 2.3% | +3.1 百分点 | 2.4× | |
| 416 | 5.5% | 2.9% | +2.6 百分点 | 1.9× | |
| 354 | 4.7% | 2.3% | +2.4 百分点 | 2.0× | |
| 1 663 | 22% | 20% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 635 | 8.4% | 6.5% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 512 | 6.8% | 5.0% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 384 | 5.1% | 3.7% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 491 | 6.5% | 5.2% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 228 | 3.0% | 1.8% | +1.2 百分点 | 1.7× | |
| 127 | 1.7% | 0.5% | +1.2 百分点 | 3.2× | |
| 242 | 3.2% | 2.1% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 667 | 8.9% | 7.7% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 308 | 4.1% | 3.4% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 80 | 1.1% | 0.5% | +0.6 百分点 | 2.1× | |
| 127 | 1.7% | 1.1% | +0.5 百分点 | 1.5× | |
| 74 | 1.0% | 0.5% | +0.5 百分点 | 1.9× | |
| 212 | 2.8% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 31 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.3× | |
| 41 | 0.5% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 381 | 5.1% | 4.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 0.3% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.9× | |
| 235 | 3.1% | 3.0% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 33 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 38 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 47 | 0.6% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 40 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 76 | 1.0% | 1.0% | +0.0 百分点 | 1.0× |