MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
消耗品 · 投掷物
破片炸弹 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 20 339 | 72% | 59% | +13 百分点 | 1.2× | |
| 7 381 | 26% | 14% | +12 百分点 | 1.9× | |
| 20 449 | 72% | 62% | +10 百分点 | 1.2× | |
| 10 362 | 37% | 26% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 3 708 | 13% | 6.6% | +6.5 百分点 | 2.0× | |
| 3 778 | 13% | 6.8% | +6.5 百分点 | 2.0× | |
| 15 133 | 53% | 47% | +6.3 百分点 | 1.1× | |
| 3 459 | 12% | 6.4% | +5.8 百分点 | 1.9× | |
| 2 265 | 8.0% | 2.5% | +5.4 百分点 | 3.1× | |
| 6 045 | 21% | 17% | +4.8 百分点 | 1.3× | |
| 6 935 | 24% | 20% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 7 149 | 25% | 21% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 2 348 | 8.3% | 5.3% | +3.0 百分点 | 1.6× | |
| 1 588 | 5.6% | 3.4% | +2.2 百分点 | 1.6× | |
| 1 043 | 3.7% | 1.9% | +1.8 百分点 | 1.9× | |
| 1 860 | 6.6% | 4.9% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 1 982 | 7.0% | 5.4% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 1 854 | 6.5% | 5.0% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 2 616 | 9.2% | 7.9% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 1 212 | 4.3% | 3.0% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 972 | 3.4% | 2.3% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 4 420 | 16% | 15% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 521 | 1.8% | 1.1% | +0.7 百分点 | 1.7× | |
| 472 | 1.7% | 1.0% | +0.7 百分点 | 1.6× | |
| 1 061 | 3.7% | 3.2% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 855 | 3.0% | 2.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 348 | 1.2% | 0.8% | +0.5 百分点 | 1.6× | |
| 256 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 601 | 2.1% | 1.8% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 183 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 186 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 244 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 219 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 673 | 2.4% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 190 | 0.7% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 163 | 0.6% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.6× | |
| 202 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 216 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 175 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 59 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.3× | |
| 54 | 0.2% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.3× | |
| 93 | 0.3% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |